• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Какие комфортные стойки для Е-34?

PAVLEG

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
163
Age
42
Город
Большая Александровка
Всем привет! Вот вопрос,у меня сейчас 17тые диски-жёстко что пипец,но блин красиво.Так вот,стойкам почти капэць и скоро будут нужны новенькие,может есть какой нибудь вариант,типа "комфорт"?
 
Стойкам почти капец, вот и жестко. Стандартный Сакс берите,Бильштайн жеще.
 
Установил на е34 по кругу BOGE (оригинал Германия) в паре с 17-ми дисками (235.45.17) весьма достойно и достаточно комфортно получилось :yes:
П/С стойки покупались тут у камрада shutle ))
 
Last edited:
За советы спасибо! А сколько сейчас это стоит? Можно в л.с.
 
набери 0937282366 Николай (ник не помню) или 0672325977 shutle ,
 
Как по мне, самые комфортные BOGE automatic, но в поворотах чистый овощЬ.
 
Стоят по кругу САКС Супер туринг по 750грн за штуку, претензий к ним нет
 
По кругу все Билштайн доволен- за 4 года 75 тыщ норм чувствуют себя
 
Чё-то как-то дороговато для них ((
да? покупал через СТО, и у них там ставили. значит наварили на мне.:biggrin:
 
стойки комфорт на е34 - забыть про кайф в поворотах((( - имхо! У меня зад кони спорт перед каяба газ-масло - да жестковато, но скорее информативно, зато все повороты как по рельсам - и даже умерший сайлент не заметил потому как никаких отклонений от траектории вообще не наблюдал. У друга на е 30 боже стояли - очень комфортно, но реально овощ +1, и меня в ней укачивало - так что подумайте еще и о пассажирах чтоб с комфортом не перебрать - ИМХО еще раз))
 
По кругу все Билштайн доволен- за 4 года 75 тыщ норм чувствуют себя
Вопрос как бы, про комфортные стойки. А Биль и комфорт вещи несовместимые.
 
За советы спасибо! Если я правильно понял "Сачс" будет "золотой серединой".
 
Back
Top