Какой позор и клевета...

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Вот один молодой гонсчег выложил опус на Драйве.
http://www.drive2.ru/users/mrstan/blog/288230376152140335/#post

Значит в кратце сводится все к тому, что он тюнингатор и стритрейсер, у него на эту тему ОРТ взяли интервью, а потом в финальном ролике подали все в таком свете - малолетний дурак с тремя авариями продолжает гонять.
И вот гонсчег и тюнингатор изливает свой правденый гнев на СМИ и рассказывает, что все аварии на самом деле случились по вполне объективным примерам.

Почему я это тут выкладываю?
Но во-первых я возмущен действиями этих акул пера. Так оклеветать стритрейсера!
А во-вторых, количество сопереживающих стритрейсеру комментаторов наводит на оптимистические прогнозы: не перевелись еще на территории сопредельного нам гос-ва, равно как и в Украине, истинные адепты Вина Дизеля, настоящие гонщики, реальные автолюбители!!!!

P.S. По моему первая основная проблема России начинает превалировать над второй:(
 
прочитал очень бегло и понял: Ангелина с ОРТ - сучка какая то! :)
п.с. но в принципе мысль основная ИМХО правильная - в СМИ перевернуть инфу - дело обыкновенное.
 
ничего искаверканного не увидел. горе-гонщик из разряда "папа дай денег".
 
Видимо ирония моего поста была излишне тонка. )))
Конечно речь идет о малолетнем идиоте, которого жизнь никак не научит. И еще более смешным выглядят его попытки оправдаться. и совсем грустно выглядят комментарии остальных сочувствующих гонсчегов)
 
Весь текст не осилил, хватило одного абзаца - сказочный далпаеб.....

"Ехал 120, думал что еду 40", за такое прав лишать пожизненно надо.....
 
Мда... то что СМИ часто коверкаю факты и подают информацию в перевернутом виде для того что бы бабкам на скамейке было что обсудить. Видео кстати удалено жаль так и не посмотрел что же там намонтировали ..

А теперь про сТрит сРакеров я сразу признаюсь сам был таким дебилом как же после фильма форсаж не стать рЭйсером... да заплюют пацаны же .. да и бЭха то наваливает ого го.. Адреналина завались все на взводе газуют .. даже парнишка на ржавой копейке в такой обстановке правой ногой нажимал на педаль газа старого корыта но на самом деле ему виделась полирования супра в 100500 мега сил и все деФки смотрели на него как на героя а он и БЫЛ ГЕРОЙ! СТРИТ РЕЙСЕР! Fuck YEAH

Весь этот кураж как рукой сняло после нескольких крайне сыкотных моментов! Меня это заставило думать легко под пеленой азарта,ночи,пустого города потерять бдительность и наломать таких дров... Слава богу вовремя взялся за голову + мы нашли пустой участок дороги за чертой города на отшибе и там гонялись дальше.
Но не всем так повезло теперь от них осталась только горечь тяжелых воспоминаний ..

Я говорил и буду говорить вжимай педаль на гоночном треке на пустынной площадке на офф мероприятии в котором орги приложили массу усилий по безопасности зрителей!!!!!!!!
ГОРОД! не гоночный трек!! Если кто это еще не понял то постарайтесь поскорее понять ибо всех ждут дома и пустым город никогда не бывает разве что после апокалипсиса.
 
Вот сцучка, так пацана оклеветать...
 
прочитав немного текста и посмотрев видео ожидал увидеть мильйон гневных коментов с пожеланиями "крепкого здоровья" ТС...ах нет, все негодуют с телевизионщиков...как страшно жить (с)
 
кретин рідкісний! то годинник винуватий,то пуховик незручний-ідіот,що тут ще скажеш:diablo:
 
Леха,меньше нервов) Это же эволюция - придурки сами себя жрут :) долго он так точно не проездит...
 
ну чем я не Баста?

Адреналина завались все на взводе газуют ..

Ангелина с ОРТ - сучка какая то! :)

все на взводе...газуют, завались - адреналина
с ОРТ сучка какая то подкатила - Ангелина
 
Блин Лёша пол дня хожу и думаю как адекватный человек мог такую тему запостить. Вроди бы ж терпила не прав... Щас перечитав понял про иронию в твоих словах. Тема отпад. Там в соседней ветке люди уже кроме осуждения ГонсЧега перешли к групповому сговору против BMWшников:biggrin:
 
пресса как всегда в своем репертуаре ... -10
 
Блин Лёша пол дня хожу и думаю как адекватный человек мог такую тему запостить. Вроди бы ж терпила не прав... Щас перечитав понял про иронию в твоих словах. Тема отпад. Там в соседней ветке люди уже кроме осуждения ГонсЧега перешли к групповому сговору против BMWшников:biggrin:
Дай сцылко!))) поучаствую!)))
 
Парень дибил конечно, наверно хотел суперзвездой стать... по первому покажут
как он ещо на камеру в убийстве не признался
(с)сказочный далпаеб..... вот это правильно подмечено
 
А вот теперь сообщество гонсчегов нашло страничку вконтакте журналистки.
http://vkontakte.ru/id7963930
Комментарии целиком и полностью раскрывают интеллектуальные способности современной молодежи.
 
Ну я как бы горе Гонсчека и вообще данного индивидуума БМВистом назвать не могу. Он в моих глазах просто человек случайно севший на БМВ сделавший с него шоукар. Возможно он сделан качественно и ровно, но он в моем понимание отличается от стереотипа того как должен выглядеть БМВ. Короче я за то что б соблюдать ПДД и не выпендриваться если накосячил, а тихонько сказать что не прав и промолчать когда идёт вычитка лекции. А так я за BMW во всём мире:party:
 
Смахивает на дешевый пиарчик.:dirol:
Судя по его душевным рассказам навыков вождения не имеет впринципе!:bad:
 
Всем гонщикам и любителям езды на скорости в 200 км/ч посвящается...:to_become_senile:
Одно неверное движение на дороге и...........[video=youtube;l4PjSVOnrVg]http://www.youtube.com/watch?v=l4PjSVOnrVg&feature=player_embedded[/video]
А главное...если вам на это наплевать...подумайте пжалуста о других участниках движения...:superstition:
 
фигассе его сплющило :shok:
 
задние колесики ещё напарить можно... )
 
"Что занимаюсь этом с 18 лет. Что права получил в 18 лет, что продав спортивный велосипед для триала хватило денег на покупку первого автомобиля Волга, и что даже остались деньги на первый так называемый тюнинг". Цитата гонщЕга.
вспоминается старый анекдот - а за самокат я уже отсидел...
 
Back
Top