• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Какой разгон до 100 у м50б20 безванос ?

Отличная постановка вопроса. Главное сразу по адресу - в беседку.
 
Секунд 10...
 
Перенёс

Зачем?

Вопрос с технической точки поставлен некорректно.
Какой кузов? какой вес? Какой редуктор? Какая коробка? И самое главное - какая прокладка и состояние мотора...
От этих данных запросто пару секунд разницы можно набрать.
 
Зачем?

Вопрос с технической точки поставлен некорректно.
Какой кузов? какой вес? Какой редуктор? Какая коробка? И самое главное - какая прокладка и состояние мотора...
От этих данных запросто пару секунд разницы можно набрать.
Кузов е34 . не знаю какой редуктор . на 15 тапках вложился в 10-11 сек . а вот на 17 за сколько пройду ?
 
Зачем?

Вопрос с технической точки поставлен некорректно.
Какой кузов? какой вес? Какой редуктор? Какая коробка? И самое главное - какая прокладка и состояние мотора...
От этих данных запросто пару секунд разницы можно набрать.

Прокладка не знаю в каком состоянии , но в свечных колодцах бывает появляется капля масла , но это в основном от езды "смотри как я умею" . компрессия 12.5-13,5
 
Подкачала прокладка..!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Зачем?

Вопрос с технической точки поставлен некорректно.
Какой кузов? какой вес? Какой редуктор? Какая коробка? И самое главное - какая прокладка и состояние мотора...
От этих данных запросто пару секунд разницы можно набрать.

Ну ты сам как-нибудь разруливай вопросы корректности...))))))) Хотя, если тема будет продолжаться в таком-же русле, то можно будет вернуть в беседку... Чисто поржать))
 
Ну раскажите знатоки , где посмотреть какая коробка у меня и редуктор ?:dirol:
 
Ну раскажите знатоки , где посмотреть какая коробка у меня и редуктор ?:dirol:

А с прокладкой не нужна помощь?:biggrin:
 
Ну раскажите знатоки , где посмотреть какая коробка у меня и редуктор ?:dirol:

а под машину не пробовали залезть...там все написано на данных узлах и механизмах...это если серьезно
 
НИКАКОЙ.

Итак подведем итоги по моторам "какой разгон":
до в20 - такое шо, еще ездит?
..в20 - никакой
..в25 - как нибудь
..в28 - все равно как нибудь
..в30 - так себе
..в35 - кое как
..в40 - ни чего так
..в44 - кое что
..в50 - таки да
 
Итак подведем итоги по моторам "какой разгон":
до в20 - такое шо, еще ездит?
..в20 - никакой
..в25 - как нибудь
..в28 - все равно как нибудь
..в30 - так себе
..в35 - кое как
..в40 - ни чего так
..в44 - кое что
..в50 - таки да

Та не, не совсем так, тут много характеристик влияет. По теме, есть исходные данные: кузов Е34, колеса R17, двигатель М50В20 - разгон НИКАКОЙ.
Если поменять например кузов на Е30 или даже Е36 то это уже немного другой разговор, если там еще и не 17 радиус так еще по другому. В кузове Е34 М50В20 и В25 и даже В28 не сильно впечатляет и уж точно не удивляет, хоть 2,5 - 2,8 уже немного едут. Еще есть зависимость от мотора, это М50, М60, М20 или М30 ну и разные более свежие двигатели. Как то так. А с исходными данными автора мой ответ про разгон абсолютно правильный.
 
Та не, не совсем так, тут много характеристик влияет. По теме, есть исходные данные: кузов Е34, колеса R17, двигатель М50В20 - разгон НИКАКОЙ.

Шо - придется такую таблицу стружить ко всем кузовам? не потяну ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Не сдавайся главное и все получится!
 
Ну хоть для е34 эта подойдет? ;)

Тебе нравится? Тогда подойдет. Это все не по теме. Для поговорить есть чат.
 
Back
Top