• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как заменить или проверить предохранительный пневмопереключатель кондиционера bmw e39

Shelest

Пользователь
Joined
Mar 21, 2012
Messages
394
Город
Энергодар
Всем привет, проблема такая, не работает кондер, система заправлена утечек нет компрессор при подключении 12v на прямую работает но вот как должно не работает. Что я выявил что на пневмопереключатель сигнал приходит а дальше не уходит. Подскажите как его проверить может там проводки отошли или еще что, и как его заменить в случае необходимости. Всем заранее благодарен за дельные советы.
 
Да замените его на заведомо исправный. Фреон выпускать не надо.
 
Сегодня посмотрел как у меня там обстоят дела и заметил, что проводки на фишке что надевается на см датчик оборваны, так что может сам датчик и в порядке. Вопрос такой можно как то их там закрепить по новой или нужна новая фишка и ничего ли я там не замкну пока буду подключать.
 
Back
Top