Как к вам добратся?))

Aleksei

Разборка
Joined
Jan 24, 2012
Messages
88
Город
Мариуполь
Ребят стал обладателем бмв!! очень рад!! жил покупкой 4 месяца!! как вступить в клуб к вам!!! когда встречи !! хотелось бы познакомится , пообщатся !!! жду отзывов!!! и уже и неплохая погода для встреч!!!
 
Вливайся! Следи за темой "Перекличка" и вообще за веткой, весной нужно собраться полюбому!
 
http://www.bochka.dn.ua/
Каждый четверг с 20.00 встречи клуба проходят в баре "Бочка"...
Приезжай... вливайся)
 
ну на счет четверга тяжеловато!!!! но какой нибудь можно будет выцделить!)
 
Четверг это для Донецких...Мне, например в четверг никак не вырваться. На выходных как-нибудь по весне нужно собраться.
 
+1 к вопросу, живу в соседнем доме.. и .. чойта не попадалась мне там банда бмв по четвергам, вечером.. или все .. типА правЕльные..))) и приезжают на такси..??))))))))
 
седня постараюсь успеть освободиться к вечеру и зайти пиФФа попить .., заодно и проверим.. собирается кто-то или нет..)
 
Кирилл, а кто-то приезжает по четвергам туда?

Этот вопрос НЕ ко мне... Есть ЧК Донецкого филлиала... и есть руководитель... я являюсь обычным участником... приезжаю на встречи и мероприятия по-возможности... Если СИЛЬНО нужен - все знают где и как меня находить))) :girl_witch:
 
Если не секрет, дай координаты руководителя, нужно будет обсудить один вопрос.
 
я как то приезжал на встречу)) еще на Форсаж....2 человека ;-)))
 
Если не секрет, дай координаты руководителя
Просто порвало в хлам.... :biggrin:
 
если я не ошибаюсь. то руководителя нет в списке "Перекличка"...не мог же я пропустить пересматривая список!!!
 
если я не ошибаюсь. то руководителя нет в списке "Перекличка"
А еще больше веселит то, что сей показательный момент был замечен только сейчас. :biggrin:
 
Ребят так когда будет встреча!!! покатушки на куче баварских авто))и хоть узнать когото да пообщатся!!или пока еше никто не собирался никуда!))))??
 
сегодня буду в донецке!! на Третий рим еду в покер играть!!! может есть кто то кто играет в покер!?? или может вы гдето будете сегоднея встречатся я бы подехал к вам!! познакомился
 
Что бы связаться с руководителем, надо сперва стать Членом Клуба!
:shok:
небожители с простыми людьми не разговаривают??...
 
Деня, Лёха - прикалываетесь...:)
 
Да 21.12 как то все были заняты пред Новогодними проблемами, корпоративы и т.д..

в Ноябре дубарь был...за себя лично скажу - машину мне разбили тогда...

А вот как будет +15 хотя бы, тепло, чтоб машины все чистенькие были, чтоб не бегать в машину греться от холода, думаю соберемся....!
 
Деня, Лёха - прикалываетесь...:)
Ты считаешь сложившуюся ситуацию веселой?
 
блин вчера же слубота была...... никто не сказал......
 
ну надо поскорее собратся !! сильно хочу увидеть обстановку и вообще атмосферу у БМВшников!))))
 
А я вот вчера на "Бочке" устроил внеплановую клубную встречу, спасибо всем кто приехал!:drinks::drinks::drinks:

Отлично посидели! :party:
 
Back
Top