• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как можно освежить секретки?

на Баварии новые стоят по 120 рублей за штуку) дороговастенько получится учитывая то что я б/у взял за 200 грн. комплект.
Просто возможно есть какой-то способ избавиться от ржавчины в каком-то растворе....
 
Отпескоструить и покрасить.
 
преобразователь ржавчины, не?
 
это типа WDшки?
 
Подъедите на любую толковую покраску дисков,там есть и пескоструй и порошковая покраска.
 
типа ортофосфорная кислота... замочить на сутки в ней - вся ржавчина отпадет сама!
 
Макс, ну ты и дотошный парень:biggrin: а кто туда, в эти секретки заглядывает? ))))))))
 
ребята купил себе секретки от е60, поставил но фидос теперь конечно не по фен шую) что можно сделать с секретками что б они стали как новые и так же блестели?
View attachment 309945View attachment 309946View attachment 309947

А зачем вообще ставить секретки ? Помоему прошли те времена когда колеса во дворе снимали .
 
Отпескоструить и покрасить.
Либо гальваника.У меня товарищ может покрыть желтым золотом 999 пробы занидораха.Нанопокрытие ! :biggrin:
 
колпачки есть такие(оригинальные кстати) одеваются сверху на секретку и выглядит она потом как обычный болт.
 
А зачем вообще ставить секретки ? Помоему прошли те времена когда колеса во дворе снимали .

нет, еще не прошли) у нас по крайней мере
 
колпачки есть такие(оригинальные кстати) одеваются сверху на секретку и выглядит она потом как обычный болт.
Самое правильное решение! Так как краска повредиться сразу же после первого закручивания!
 
ребята у меня просто на прошлой неделе поснимали колпаки на нипелях, так что стремновато. А так просто красота потерялась. Скорее всего куплю колпачки
 
Back
Top