• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Как открыть если сел аккум

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Подскажите,как открыть Е38 если сел аккумулятор?
 
Снизу на переднем подрамнике есть переходная силовая клема...дотянетесь и может Вам повезет.
В противном случае сервис аварийного вскрытия решает это за 10 мин без шума и пыли..)
 
Единственный вариант?(
 
а разве на е38 нету как у е39 обычного механического открытия двери ключом, тобиш чуть сильнее ключ провернуть?
 
а разве на е38 нету как у е39 обычного механического открытия двери ключом, тобиш чуть сильнее ключ провернуть?

Только что открыл...но не дверную личинку,а багажник,а вообще читал что 50 на 50(в некоторых есть в других нет)....от привода зависит (может быть скинут механический привод или как то так).
Личинка дверная у меня не открывается.Открыл оригинальным ключиком,он на запасе у меня лежал.
 
Только что открыл...но не дверную личинку,а багажник,а вообще читал что 50 на 50(в некоторых есть в других нет)....от привода зависит (может быть скинут механический привод или как то так).
Личинка дверная у меня не открывается.Открыл оригинальным ключиком,он на запасе у меня лежал.

Кстати...перед тем как открыть багажник я уже дастал плафончик подсветки заднего номера и собирался через тоненькие провода(подключив их к аккумулятору запитывать авто), так тоже открыть можно...знакомые кулибины по БМВ сказали.И то что от клем которые на днище авто под перед.пассажирским сидением проходят,тоже можно запитать 100%....Только нужно хорошо поддомкратить и отогнуть защиту..можно даже не снимая.
 
плафончик подсветки заднего номера и собирался через тоненькие провода(подключив их к аккумулятору запитывать авто), так тоже открыть можно...знакомые кулибины по БМВ сказали
Прощай контроль ламп...и не больше...
 
Я недавно открывал свой, личинка не работает и акум сел.
Попросил свою молодичку, дал отвертку и засунул её в отделение для лыж из салона (предварительно открутив 2 болта крепления внизу и снял чехол), она там отверткой сдвинула замок и открыли багажник.
 
Так если салон открыт - что мешает капот открыть и прикуриться от штатных клемм?
 
Так если салон открыт - что мешает капот открыть и прикуриться от штатных клемм?

у меня был салон закрыт
 
Так если салон открыт - что мешает капот открыть и прикуриться от штатных клемм?

Может он первый раз за рулем BMW :)
 
Когда-то тоже прикуривал от подсветки багажника. В люк для лыж не пролез :facepalm:
 
Когда-то тоже прикуривал от подсветки багажника. В люк для лыж не пролез :facepalm:

И что.получилось?Контроль фар не полетел?- .как писали ребята выше.
 
У меня запросто открывается ключом багажник - а там прикуривай сколько хошь. Через дверной замок не открывается - факт...
 
У меня запросто открывается ключом багажник - а там прикуривай сколько хошь. Через дверной замок не открывается - факт...

У меня тоже багажник открылся.Двери -нет.
 
На цз лучше сильно не надеятся))Личинки должны всё открывать)))Я себе на39 и товарищу на 38 личинки перебрал под ключик и сплю спокойно(всё открывает)Кстати кому надо могу перебрать)
 
На цз лучше сильно не надеятся))Личинки должны всё открывать)))Я себе на39 и товарищу на 38 личинки перебрал под ключик и сплю спокойно(всё открывает)Кстати кому надо могу перебрать)

И сколько ты мил человек галлонов пива хочешь за эту услугу?)))))
 
Думаю договоримся))
 
Back
Top