Как оформить рабочую визу в ОАЭ?Нужна консультация!

Uzbek

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
336
Город
Херсон
Здравствуйте.Вообщем долго думал и всётаки решился....Буду ехать в Эмираты на зароботки.Но встал вопрос....А как же туда попасть?Одного заграна не хватит.В Дубаи у меня живёт и работает(легально) родственница,которая и приглашает меня туда.Она же меня и будет трудоустраивать.Из разговора по телефону я выяснил от неё,что после оформления заграна я на мыло кидаю ей копию загран паспорта и она оформляет мне толи визу,толи приглашения.Пробил по инету посольство ОАЭ......в Украине его нет(Ближайшее в Москве.Какие нужны вообще документы для выезда в Эмираты?Какова последовательность оформления?Заграницу никогда не выезжал,ну кроме России.....Просветите!Если непонятно написал,извиняюсь.Реально у меня это первый опыт,а темболее выезд на работу...Жду советов и указаний.Заранее благодарен)))Мой номер 0504947198 Ваня.
 
оформления рабочей визы ОАЭ полностью проходит на территории ОАЭ и оригинал готовой визы отправляется в на таможню, а въезд в страну осуществляется по копии.
 
оформления рабочей визы ОАЭ полностью проходит на территории ОАЭ и оригинал готовой визы отправляется в на таможню, а въезд в страну осуществляется по копии.

Уже созвонился с родственницой)Всё так и есть!Жду пасспорт и готовность документов.

Ещё вопрос,где дешевле взять билет до Эмиратов?
 
Напевне що Аеросвіт)або з Москви
 
Last edited:
оформления рабочей визы ОАЭ полностью проходит на территории ОАЭ и оригинал готовой визы отправляется в на таможню, а въезд в страну осуществляется по копии.
Уже созвонился с родственницой)Всё так и есть!Жду пасспорт и готовность документов.

Для туристической визы точно так и есть, но вроде даже обратный билет проверяли (уже точно не помню, дело было в 08 г.). Именно по рабочей визе, рекомендую дополнительно уточнить.
Билет можна попробовать найти дешевый, но нужно знать ориентировочную дату вылета.
ИМХО не самая лучшая страна для заработков (разве что для женщин), но если уж решились то ищите хоть работу в помещении с кондиционером, но даже представить пока не могу, что за работу в помещении могут дать мужчине украинцу.
Вобще очень специфическая страна, за многие нарушения которые мы не считаем таковыми, можна остаться там надолго с возможностью работать бесплатно.:biggrin:
 
Last edited:
ИМХО не самая лучшая страна для заработков (разве что для женщин), но если уж решились то ищите хоть работу в помещении с кондиционером, но даже представить пока не могу, что за работу в помещении могут дать мужчине украинцу.
Родственница там уже длительное время)Обещает нормальный зароботок,условия работы и условия проживания)А там,поживём-увидим!
 
Back
Top