Как оформляется смена двигателя на двиг такого же объема?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Интересен следующий моммент. К примеру - есть бмв 316 е36, на нем меняется двигатель на другой 1,6, нада ли делать переоборудование, или, в связи с тем что объем тот же, там проще схемма? Принципиален момент правильного номера двигателя в базе ГАИ. Как в таких случаях происходит? В любом случае переоборудование? Спасибо!
 
Last edited:
При замене двигателя на двигатель аналогичного объема и типа топлива перерегистрации не требуется. При снятии вобьют новый номер в базу и все.
 
Лижбы номер нормально читался и небыл с криминальным прошлым))В остальном проблем нету вообще-просто при переоформлении вбивают себе в базу новый номер двигателя и ездий себе спокойно.
 
Макс, лучше ставь м42 или м44.
Я от м42 кайфую уже неделю.
 
Купил чтото новое?


неее... душой я люблю V8, а золотая середина это L6.

другу нашел компакт ( только не тому другу, что морочил мне спину год, а другому)
хороший так компакт нашелся ( кстати Макс, гольф3 унылое гаффно в сравнении с компактом)
а мотор м42 доставляет реально много удовольствия. Крутится с любых оборотов.
Советую !


В Гетц запихнул?

пульсом заправил :biggrin:


п.с. кстати окко у нас испортился. Три машины, заправленные в разные дни на разных АЗС имеют нестабильный ХХ.


Макс, прости за флуд.
Если что - в лс )
 
кстати по теме:
Говорят, что на снятие еще нужно старый блок показать, а уже при постановке впишут новый мотор.
 
неее... душой я люблю V8, а золотая середина это L6.

другу нашел компакт ( только не тому другу, что морочил мне спину год, а другому)
хороший так компакт нашелся ( кстати Макс, гольф3 унылое гаффно в сравнении с компактом)
а мотор м42 доставляет реально много удовольствия. Крутится с любых оборотов.
Советую !




пульсом заправил :biggrin:


п.с. кстати окко у нас испортился. Три машины, заправленные в разные дни на разных АЗС имеют нестабильный ХХ.


Макс, прости за флуд.
Если что - в лс )

Та ХЗ, мне компакт както не очень, не скажу что гольф очень, но компакт... особенно по салону. Такое впечатление что его спецом изуродовали. Внешне, правда, компакт может очень не дурно выглядеть, на дисках удачных, в М обвесе... Ну сама по себе концепция заднеприводного хэтча интересна. Туда бы м42 турбо...
 
Back
Top