• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как подключить гонг бмв е39?

AleXX

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
138
Город
Днепродзержинск
Нужна помощь в подключении гонга, а именно куда какие провода подключать (бмв е39 520i 1996 г.)
65818360995.jpg
 
Да там походу просто готовый разъем подключаешь и все? а это что китайский аналог?
 
Да там походу просто готовый разъем подключаешь и все? а это что китайский аналог?

У меня нету готового разъема(
фотка с интернета!
 
ну хорошо, а до этого у вас гонг был?
если да, то я могу сфоткать вам разъем. хотя на форуме вы его можете и купить уже готовый вместе с родным громкоговорителем и вей проводкой
 
WDS вам поможет. Там есть схема подключения.
 
ну хорошо, а до этого у вас гонг был?
если да, то я могу сфоткать вам разъем. хотя на форуме вы его можете и купить уже готовый вместе с родным громкоговорителем и вей проводкой

Я купил машину, гонга не было. Отверстие под него есть, значит по идее он стоял, вот только проводов нету.
А вообще они ставились на все машины или я не прав?
 
WDS вам поможет. Там есть схема подключения.

Можешь скинуть схему подключения, а то у меня не открывает схемы!?
 
Bezymiannyi.jpg
 
ЧТО непонятного в схеме?
Если Вам схема ничем не помогла - не лезьте в машину, дороже будет. Езжайте на СТО, там сделают.
 
ЧТО непонятного в схеме?
Если Вам схема ничем не помогла - не лезьте в машину, дороже будет. Езжайте на СТО, там сделают.

Я в электрике разбираюсь, непонятно что это за контакты на гонге по схеме 2 2 3 3( на гонге есть т1 т2 т3 т4 т5 и соответственно + и -)
 
Я в электрике разбираюсь
тогда обратите внимание на обозначение разъёмов.(Х518,Х522)
 
Всем спасибо, тему можно закрывать))
 
Куда подключать 2 и 3 контакты (х518)
У меня приборка low, а на ней нету 20-пинового разъема для подключения 17 и 18 контакта, вопрос куда подключить эти два контакта?
 
На приборку ХАЙ. На авто с лоу приборкой они не используются.
 
Back
Top