• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как подключить круиз рестайлового руля на дресталинговую машину

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Есть Е39, м62. Стоит руль рестайл М, все работает кроме круиза который раньше включался справа от руля. Вопрос в том, как подружить старый круиз и новый руль?
 
WDS в помощь. На дорестайле стоял модуль мультируля, на рестайле все встроено в кнопки. Команды по звуку передаются на i-bus, команды круиза передаются прямым проводом на блок круиза. Т.е. требуется все правильно подключить. Если провод круиза будет соединен с i-bus, то вполне возможны проблемы с магнитолой описанные в соседней теме.
 
WDS в помощь. На дорестайле стоял модуль мультируля, на рестайле все встроено в кнопки. Команды по звуку передаются на i-bus, команды круиза передаются прямым проводом на блок круиза. Т.е. требуется все правильно подключить. Если провод круиза будет соединен с i-bus, то вполне возможны проблемы с магнитолой описанные в соседней теме.

Так что мне нужно для подключения? Какие провода и блоки?
 
Чтоб по цветам и разъемам точно сказать, нужен год и месяц выпуска машины. Разъем со шлейфа руля, как я понимаю 10 контактов. Какие цвета проводов присутствуют на 6ти контактном(старом) разъеме автомобиля?
 
Чтоб по цветам и разъемам точно сказать, нужен год и месяц выпуска машины. Разъем со шлейфа руля, как я понимаю 10 контактов. Какие цвета проводов присутствуют на 6ти контактном(старом) разъеме автомобиля?

1996 год 12 месяц. Чтоб посмотреть эти контакты нужно снимать руль?
 
Можно снять нижнюю облицовку рулевой колонки, там все видно. Желательно фото, т.к. не совсем понятно как ставился руль, какой шлейф стоит.
 
Back
Top