Как подружить BMW e39 и Alpine INE-W928R

Mario

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
16
Age
40
Город
Киев
Друзья, кто уже инсталлировал себе двухдиновые магнитолы, как это делается? У меня сейчас стоит Хуалинган, в общем-то, неплохо, но я хочу сделать "взрослую" музыку и он, мне кажется, будет слабоват в плане качества звучания. Раньше я имел опыт с Алпайном и результатом был очень доволен, хочу опять сделать систему с ним.

Как монтируются двухдиновые магнитолы? Изготавливаются рамки, кто-то продает на Ебее, может какие-то переходники? Поделитесь знаниями )

Фото самой магнитолы:

View attachment 105560
 
Популярная нынче проблема )
 
симпатичный инретфейс, в отличие от китая, главное чтоб по габаритом влез.... там всякие воздуховоды пилить не пришлось, а рамку можно слепить самому, если что, с рамкой смогу помочь (063-228-24-02)
 
в музыке не силён,но интересуюсь)
а Вы хотите именно 2Din?почему бы просто не купить взрослую голову от Алпайн 1Din подключить паралельно "ХУЛИгану" вывести ИК диод и управлять с пульта.
либо же через шлейф подключить панель,которую потом можно прилепить на полочку,там где прикуриватель (у правой ноги водителя) надеюсь понятливо объяснил?
тоесть все функции "ХУЛИгана" остаются , а музякя валит от головы Алпайн
 
а почему бы после хулигана не поставить поканальный эквалайзер и быть довольным?
 
а почему бы после хулигана не поставить поканальный эквалайзер и быть довольным?
Можно поподробней, про это?
 
Ставь этот альп! Рамку найти не проблема. Кажется на Автозвуке( сайт) они были. Покупай готовую. И красиво и без гемора на изготовление новый, подгонки и т.д. ( 25-30$) Себе покупал для 1 дин. Были и под 2 дин. Не надо ничего пилить и резать. Становится по всем кронштейнам и защелкам.
 
Ставь этот альп! Рамку найти не проблема. Кажется на Автозвуке( сайт) они были. Покупай готовую. И красиво и без гемора на изготовление новый, подгонки и т.д. ( 25-30$) Себе покупал для 1 дин. Были и под 2 дин. Не надо ничего пилить и резать. Становится по всем кронштейнам и защелкам.
для начала вы бы прочитали характеристики магнитолы ;)
она не обычная два дин, а на целый дюйм больше !
на днях займусь замерами и тогда будет ясно можно ли ее установить
 
Можно поподробней, про это?

не эквалайзер, а процесор !
но он за собой тянет поканальное усилиение!!(дорого)
 
в принципе вот так получается !
но становится практически впритык даже немного нужно подкоректировать!
а еще за эти деньги мне кенвуд больше нравится! да и переходники для руля есть в наличии!
в данном варанте взял универсальный для кан шины!
 
а еще за эти деньги мне кенвуд больше нравится! да и переходники для руля есть в наличии!
Можно подробней,что за кенвуд такой.Где такую рамку приобрести?
 
Блин,реально такое решение замены штатника нравится,можно если что через личку или в этой теме тебе пару вопросов закинуть,если надумаю такое себе вмутить?
 
Back
Top