• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как снять молдинги вокруг окон Е34

MrWhite

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
235
Age
35
Сообственно вопрос описан в название темы.
Знаю, что молдинги снимаются так, что все "клипсы" или как их там остаются живыми. Ибо вариант варварства с отрыванием молдинга и в последствие сажания на герметик мне не нравится совсем.
Заранее спасиба всем, кто откликнится))
 
вокруг каких окон? хром или тот что на заднем и лобовом?тот что хром то ламаются почти все,а те что лоб стёкла,то тоже могут сломатся,надо вставлять отвёртку между самой клипсой,и молдингом,и проворачивать,но на заднем стекле у меня сломались все,я их менял.
 
Именно по бокам. Лобовое и заднее - не вопрос.
 
Как ни старался хром боковой верхний снять, почти все защёлки трескались в креплениях, от старости.
По этому покупал новые защёлки и ставил с ними хром
 
Подскажи, сколько нужно клипс и их стоимость?
 
Количество не помню, на Баварии они вроде по 5 грн.
Поспрашивай тут, на форуме, создай тему
 
я брал клипсы по 5 грн 10 шт. по 5 на сторону ,маловато! но закрепил неотпадает а стояло 8 - 10 шт на стороне
 
Огромное пасиба - будем значит обновлять клипсы)))
 
Грей феном хорошенько хром, и за ним чтоб на клипсы попадал воздух,я б пробовал начинать снимать хром от лобового стекла, там 4 клипсы, сломаются так и быть,зато далее хром можно стянуть... Я не знаю поличится ли но.. Попробовать можно....

Кстати, вы его в черный красить не будете?
 
Back
Top