• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как снять площадку с кнопкой ASC?

igor1234

Пользователь
Joined
Aug 19, 2012
Messages
640
Age
31
Город
Бровары
Всем привет... такая проблема, ни как не могу снять и понять как оно крепится, нужно снять эту "площадочку" для подключения кнопки ASC, на которой снята сзади фишка, и для установки под ею еще одной кнопки...
Точно понял что не на защелках, что то её очень крепко держит, возможно с какой то стороны прикручена к чему то, но не могу понять и не видно ниоткуда как она снимается. Гугл результата не дал (

Фото того что надо снять:
View attachment 329842View attachment 329841

Заранее всем огромное спасибо:)
 
Может проще кнопку просто вытащить ?
 
Может проще кнопку просто вытащить ?
Пробовал снять заглушку под кнопкой-поковырял все, и не смог даже что то её снять. Ну буду еще пробовать. Возьму тоненький ножик, аккуратно может сниму. Просто мне в любом случае надо и всю эту "площадку" снять, но в принципе я же через дырку от кнопки увижу что её держит... Короче да, сниму кнопку(если сниму:(), а там отпишусь что держит)
 
Back
Top