Как такое бывает???

ARDOS

Пользователь
Joined
Aug 4, 2013
Messages
63
Город
Мариуполь
Сегодня, на улице своего родного города, имел счастье лицезреть BMW М4. 428-ю. Приехал домой, перелопатил интернет в поисках цены этого дива дивного, и... в продаже М4 появится в 2014 году. Возможно у компании BMW, есть какая то лазейка для "сильных мира сего" по продаже автомобилей еще не запущенных в серийное массовое производство? Кто и что об этом думает?
 
Last edited:
Вы же сами сказали что 428i. Вы видели 4 series в ///M пакете. 100%

Как вот эта например:

XB1ABb9Ay_Y.jpg


Никто не получит ///M4 раньше января 2014. Сейчас проводятся окончательные тесты этих авто, фото сессии для рекламы. И то все это под камуфляжем и накидками...
 
p.s. если бы у себя под домом увидел сейчас даже 428i ///M-Pack, то остался бы с ней минут на 30....
 
Вы же сами сказали что 428i. Вы видели 4 series в ///M пакете. 100%

Как вот эта например:

XB1ABb9Ay_Y.jpg


Никто не получит ///M4 раньше января 2014. Сейчас проводятся окончательные тесты этих авто, фото сессии для рекламы. И то все это под камуфляжем и накидками...
Именно такая!!! самолет конечно супер. Вживую гораздо красивее, чем на рекламных фото. Но мне кажется, по нашим дорогам, на нем ездить будет не возможно. Уж очень маленький клиренс.
 
да ладно, нормальный клиренс!)

Я вот езжу на своей и все норм. Киев, Одесса, Крым...

-ox5XyWOAgI.jpg
 
да ладно, нормальный клиренс!)

Я вот езжу на своей и все норм. Киев, Одесса, Крым...

-ox5XyWOAgI.jpg


Я почему-то думал у тебя м3 е92

П.с. Прикольная 36-ая ;)
 
Видел в Киеве 4 серию в М пакете. Прикольная и симпатичная но особо не удивила.(а вот М4 я думаю очень понравится)
 
Ох уж эти занижения... они как унижения:cray2: бывает нужно заехать а не тут то было, аля занижение брат, давай вылази и ножками топай)
с каждым годом дороги исчезают все больше, и приходят мысли о внедорожнике, но тут у каждого разный стиль Жизни и не все согласятся, кто-то в год 30тыс. км кто-то больше, кто-то меньше, у каждого свой путь и своя дорога соответственно свое покрытие.. но дороги желают лучшего для занижения и не только.
P.S Крым тоже понятие растяжимое:drinks:
 
Ну я на своей заниженой е34 м5 , откатал по всей Украине и нигде ни разу , не было проблемы проехать. Занижение -50 перед и -30 зад. Даже юзал ее зимой:)
 
Я почему-то думал у тебя м3 е92

П.с. Прикольная 36-ая


Пасиб!)
 
Back
Top