Как тёлки ведуться на Феррари :)))

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
[video=youtube;rK21-AmeXU8]http://www.youtube.com/watch?v=rK21-AmeXU8[/video]
 
Какой то пасажир не уговорчивый :)
 
Чуваку: +1 за тонкий юмор
Тьолочкам: -1 за подстилочность
 
По-моему, постановочное видео.
 
а кого он уговорить должен был ? он просто показывает какие девочки .....
 
Да это не девочки нихрена... Нормальная девченка никогда не подкатит сама к машине с которой к ней чувак вещает и даже не выходит... независимо от географической принадлежности...
 
как по мне то,наиграно все)):biggrin: баян короче))
 
Да это не девочки нихрена... Нормальная девченка никогда не подкатит сама к машине с которой к ней чувак вещает и даже не выходит... независимо от географической принадлежности...

ну ну...)))

Непотрібно навіть феррарі, що б сказати що це не так. Чи скоріш за все для кожної дівчинки можна підібрати машину))
 
Да это не девочки нихрена... Нормальная девченка никогда не подкатит сама к машине с которой к ней чувак вещает и даже не выходит... независимо от географической принадлежности...
ну нормальные или нет то такое ))) как показывает практика - с автомобилем парень гараздо привлекательней )))) и чем круче авто, тем красивее муЗчина:biggrin:
 
или постанова, или шалавы обычные.

У нас раздвигать ноги за кусок хлеба уже стало традицией. Только ж чуть поломаться надо для вида и цену себе понабивать.
 
Могу сказать что это не фейк. Был в Москве и довелось проехаться пару раз в метро. Была б камера записал бы примерно такое же видео. Правда вместо феррари я просто в костюмчике на выставку прогуливался. И есть на то определенные причины у девушек. И не только у девушек кстати.
 
странно всё это,думаю подстава.В Донецке не ведуться на такое,я конечно не на ферари ездил,но на хорошем ягуаре
 
Да ну, старая 360 модена для Москоу это ничто, понятно постанова.

я конечно не на ферари ездил,но на хорошем ягуаре
С тайп, обычный чел не отличит от других седанов, ХКР надо для этих целей =)
 
чистая правда!!!в киеве на BMW 6 Series (E63) кабриолет такая же реакция была лет 7 назад
 
Никогда нормальная девушка не будет так себя вести, это обычные шалавы, среда обитания клубы и около клубов :) Так же присоединяются к профильным группам с целью быть "рыбой прилипалой".
 
Так как бы название темы не "Как нормальные девушки ведутся на Феррари" . Название само за себя говорит
 
Так как бы название темы не "Как нормальные девушки ведутся на Феррари" . Название само за себя говорит
Хм, а ведь действительно, тонкий психологический ход в названии :)
 
Back
Top