Как я на танке, BMW 3 Series РАЗДАВИЛ!!!!

C

CAPTAIN

Guest
Привет всем немцеводам!!!! :)
Приезжали братья Сафроновы к нам в Башкировку(Чугуев), снимали свою передачу, вот я на своем танчике и пытался их , сидящих в машине! Рабочей на 100% раздавить!!!!!! Видео у меня нет, так как при -23 и ветре на полигоне особо не по снимаешь, но толпа снимала много видео, поэтому в ютубе скоро будет, и передача ихняя в эту пятницу кажись около 21.00 будет http://novy.tv/program/18/Ukraina-chudes/news/451 , дополнительно как узнаю -отпишусь. Зрелище будет бомба!!!!!!!!!
После этого зрелища от машинки осталось колёсико, которое марадёры уже забрали и стекло вроде противотуманки, на бампере которое, могу скинуть фото позже, может кому надо -отдам ;)
Я сам из тавроклуба ;) http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=49682
 
Last edited:
Решил поиздеваться над бумероводами!?!?:diablo:
 
Ни капельки!!!!!!!! Я наоборот хотел свою оставить , а их забрать!!!!!:party: Дык не дали.....:cray:
 
Сволочи!!!! Ех, напомнил мне как я шлялся по полигонам тамошним лет так в 9-10 :)))
 
CAPTAIN!!! Скинь сюда фото плиз, дабы у вас не регинитця.
 
Вроде больше нет
Брати Сафронови в Харкові сіли на танки


Попри лютий мороз і замерзле пальне в одному з танків, кращі ілюзіоністи СНД змогли показати неймовірний трюк.

Військовий полігон в Чугуєві команда шоу "України чудес" перетворила на знімальний майданчик: на танковому полігоні було виставлено кілька сотень освітлювальних приладів і всі знімальне обладнання.

Через мороз - 25 С º і сильного вітру замерзали камери, радіоприлади, піротехнічні установки, тому кожна секунда була на рахунку. Побоювання режисера шоу Андрія Бутенко, що в останній момент щось піде не так, на цей раз виправдалися.

- У другого танка замерз бак з пальним, що будемо робити, - звернувся Андрій Бутенко до ведучих. Брати Сафронови вирішили, що потрібно знімати далі.

- Попри те, що довелося змінити плани, зйомки затрималися, - говорив Ілля Сафронов, - але ми не могли залишитиполігон без результату.

На полігон прийшли військові з сім'ями, яких не злякав мороз. Побачивши, що в трюку задіяний автомобіль BMW в хорошому стані, вони вирішили запропонувати продюсеру свої авто.

- Чоловіки хапалися за голову, дізнавшись, що ми хочемо зробити з автомобілем, - згадує Олена Маторіна. - Мені вісім осіб запропонували пригнати свою стару машину: "Жигулі", "копійку", "Ладу", навіть "Запорожець", такого ж червоного кольору, а натомість забрати нашу.

Чим закінчилися зйомки на полігоні, дивіться в шоу " Україна чудес" щоп'ятниці о 21.50
 

Attachments

  • program_newsItemImage_medium_7821.jpg
    program_newsItemImage_medium_7821.jpg
    19.1 KB · Views: 108
Last edited:
исходя из форума тавроводов. :) многие очень не довольны, безграничным времяприпровождением своих жён у света завораживающего зомбо-ящика. По которому проходят сие транслирование....... гыгыгыгыгы. А вот фотки посмотреть..........
По умолчанию ....
вот некоторые нарезки...
Изображения
Тип файла: jpg 30012012200 (Большой).jpg (49.0 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 30012012201 (Большой) (2).jpg (40.2 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg 31012012202 (Большой) (2).jpg (26.1 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 31012012203 (Большой) (2).jpg (24.3 Кб, 67 просмотров)
__________________
Не так страшен украинский танк, как его пьяный экипаж!!! :D
 
Cегодня в 21.40 начало передачи ;) , кому интересно-посмотрите ! :)
 
защемило в груди глядя на такое(((((
 
да бля!!!!! даже печечка не прогрелась........ :-( а для сюжета, по моему всё одно рабочая или нет.......:-(((((((((((((((((((
 
Какая то :)) херня!! Танк у них заглох!!!! гыгыгыгы
 
Стекла из картона оказались.
 
Не, ну кто смотрит такое!!!!!!!??????Бред полный!!!!!КЛОУНЫ!!!!
 
До этого не смотрел... и после не буду... но если ты по стенке пройти так же сможешь.... тебе огромнейший респект!!!! :)
 
унылое г-но:dash3:
 
Стекла из картона оказались.

картон скрывал тени внутри, но сзади слевачетко видно тень открытой задней двери и силуэты быбегающих пидарков)))
 
:biggrin:три лоха!и голоса за кадром:rofl:-но главное что бумер -то крепкий!ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ ФАРА СВЕТИЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО:yahoo:
 
ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ ФАРА СВЕТИЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО
не хотел умирать((
 
не хотел умирать((

Да это точно.. Да в принципе любую машину жалко. Я вот не понял смысла сего действа. Доказать что наш танк круче???? Так один б...ть заглох и камеры отключались на таком морозе, а бумер то работал:blum: и работал до последнего издыхания,в отличии от утянутого на галстуке танка :biggrin:
 
нет дело не в танке, парни бабло рубят ... шоубиз, коперфильдство это!
 
нет дело не в танке, парни бабло рубят ... шоубиз, коперфильдство это!

Макс.да я это понимаю,так просто смешно что танки глохнут,самолеты не летают:biggrin: У Коперфильда это красиво,а тут как бы помягче сказать .ну совсем уж никак.:cray2: Да ладно хрен с этими горе клоунами. Машину жалко однако.
 
дааа, с освещением и с ракурсом камеры они прое..али, клоуны сафроновы:blum:
лучше б БМВ заглохла, или сломалась по дороге на полегон, но нет, её надежность сыграла с ней злую шутку:(
 
изверги-жлобистые,раздавилиб уже чё нибудь по дороже раз такие мега перцы
 
Back
Top