Кастом прошивка на HTC SXE!!!

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
помогите установить кастомную прошивку на хтс сенсация хе.
После обновления тормозит ивый фай пропал:blush:
 
а можно узнать ,чем заводская не подошла ?
 
Вєталь, стандартна теж непогана, просто іноді кастомні прошивки дійсно набагато цікавіші за стокову по функціоналу, зручності та оздобленню. Принаймні я це зрозумів по своєму Desire Z. Якщо буде цікаво - можеш завітати на Гончара, продемонструю.
 
Валик ты знаешь ,меня перестали интересовать устройства на андроиде ,после того как был приобретен и через неделю продан ХТЦ Сенсейшен )) эта тема для меня закрыта .. да ,красиво ,красочно экран больше чем у айфона ..но эргономика ,заряд батареи ,который при моих разговорах не хватало до вечера ,я уже молчу про то если надо было что то в НЕТе поискать ..
 
а можно узнать ,чем заводская не подошла ?

Я же пишу-после автоматического обновления до последней версии андрошы 4,3,3 как то так, на чал слегка тормозить, проблемы с файфаем и вечно что то сам загружает.
Помогите прошить кастом!!!!!!!!!!!!
 
яб може і допоміг би, але на відстані поки що це робити важко))
 
яб може і допоміг би, але на відстані поки що це робити важко))
дай контакты кто этим занемается, или ты сам
 
покури форум PDA ?там наверняка кто то сталкивался , а есть у андроида режим DFU ,или что то типа жесткой перезагрузки ?
 
покури форум PDA ?там наверняка кто то сталкивался , а есть у андроида режим DFU ,или что то типа жесткой перезагрузки ?
был я на форуме рда там черт гогу сломает...
 
покури форум PDA ?там наверняка кто то сталкивался , а есть у андроида режим DFU ,или что то типа жесткой перезагрузки ?

Є, але він тільки витре дані користувача. Насправді після отримання рута смарт перешивається навіть без компа. Можна забєкапити теперішню прошу, поекспериментувати з якоюсь новою цікавою, і якщо не сподобалось - встановити все назад через бекап. всі операції займають до 5ти кліків.
 
Є, але він тільки витре дані користувача. Насправді після отримання рута смарт перешивається навіть без компа. Можна забєкапити теперішню прошу, поекспериментувати з якоюсь новою цікавою, і якщо не сподобалось - встановити все назад через бекап. всі операції займають до 5ти кліків.

красиво расписал...
 
поставте хароший КАСТОМ! плиз))
 
Back
Top