• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Качественная покраска - отзывы, рекомендации

Teren

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
520
Age
48
Город
Киев
До сего момента пришлось всего дважды столкнуться с покраской кузовных деталей. Оба раза результат откровенно разочаровывал. Причем, от стоимости услуги это никак не зависит: платил втридорога за "лучшее" - получал "как обычно".
Сейчас предстоит закрасить новый грунтованный бампер - а куда податься неясно.
Хотелось бы услышать отзывы на тему наивысшего, бескомпромиссного качества невзирая не цену (как уже упоминал - цена в этом вопросе ничего не решает)
 
Тоже с малярами имел дела. Что больше всего кумарит - так это их необязательность.
Могу посоветовать двух, хорошие ребята и специалисты.
1. 093-497-19-65. Женя, местонахождение: гаражный кооператив на перекрестке ул. Ревуцкого и Здолбуновской. Пару мелочей у него делал - понравилось, качество на уровне, цены приятные. Условия гаражные.

2. 068-251-29-88 Саша. Более "солидная контора" и чуть дороже. Качеством и человечеством тоже доволен. Находятся около "Автобаня" на Науки. У него красилась полностью машина брата, качественно.

Все вопросы по малярке последние пару лет закрываю только у них. До этого попадал как минимум на неадекватов. По мелочи у первого, что то посерьезнее у второго.
НЕ реклама.
 
Позвони по тел.0963130032 Игорь.
Недавно красил такой же бампер и споллер, через неделю буду у них красить пороги...
Конторка находиться на Куренёвке...Стеклотарный завод... (смотреть все равно нужно)...делают очень неплохо...сошлись если чего на меня...:)
 
Задайте вопрос Юре Кулибину про маляра Женю .
Рекомендую !!!
Уверен , что вопросов не будет .
 
Задайте вопрос Юре Кулибину про маляра Женю .
Рекомендую !!!
Уверен , что вопросов не будет .
О, вот это тема - завтра как раз планировал у них в гостях быть
 
новую деталь, тем более бампер, рекомендую красить краской на водной основе...
 
в каком городе красить?
 
Можете у меня покрасить! Качественный покрас гарантирую. Работает маляр с 15 летним стажем. (097)469-60-11 Женя
 
Тот самый Женя, про которого у Кулибина спросить стоит?
 
Два года переваривал информацию ?
 
Ребята планирую красить передний бампер. Посоветуйте толкового маляра по адекватной цене.
 
Last edited:
Back
Top