Киев-Донецк

romzeto

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
234
Age
35
Город
Киев
не нашел в разделе такого маршрута......

в конце августа еду на 46-м пропеллере в Донецк)
какой "трассой", маршрутом, лучше ехать, их вроде как есть 3:scratch_one-s_head: конечно же качество асфальта прежде всего, не расстояние
места дислокации ДПС в принципе не интересуют, никуда спешить не буду, но все же:biggrin:
мож кому надо че-нить передать, туда или от туда - отписывайтесь)))
 
Всё время ездил Киев- Решетиловка - Царичанка- Днепропетровск- Павлоград - Донецк = самый короткий и оптимальный по км. маршрут. Как сейчас покрытие незнаю.
 
Last edited:
Я ездил Киев-Кременчуг-Днепропетровск-Донецк
 
Ехал пару недель назад Донецк - Красноармейск - Павлоград - Новомосковск - Красноград - Карлова - Полтава - Пирятин - Борисполь - Киев, дорога нормальная... Правда растояние под 780км...
А вот на днях ехали с товарищем по маршруту Киев - Золотоноша - Кременчук - Днепропетровск - Донецк - на 100км меньше, но дорога просто ужас... У меня в том году на Хонде на этой дороге ночью сработал датчик подачи топлива, и я в истерике зимой ночью бегал вокруг машины и не мог понять почему она не заводится...
 
Решетиловка-Царичанка-Днепропетровска, да ближе, но загружена фурами, выкатана колея и вся дорога мама не горюй, через Красноград дальше но быстрей, выберай.
 
30 августа выехал с Киева: Киев-Яготин-Лубны-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Красноармейск-Донецк
Павлоград-Красноармейск просто было убийство моего е46. Такую колею еще нигде не видел!!!!!!!!!! выше 40 ехать опасно для жизни, еще и несущейся фуры на встречу :dash1::dash1::dash1:"дорога" убита в хлам полнейший!!!! думал доеду без днища
Красноград-Новомосковск еще как-никак терпимо.
Итого 9 часов пути.

2 сентября выехал с Донецка: Донецк-Константиновка-Краматорск-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Киев
этот маршрут самое оно:beach:
Респект Донецку, за дороги по городу - Киев и рядом не стоит.
Харькову, за окружную:i-m_so_happy:
По времени также 9 часов.

Преодолено 2100км пути (по Донецку намотано 350км), 173л бензина.
 
Ехал пару недель назад Донецк - Красноармейск - Павлоград - Новомосковск - Красноград - Карлова - Полтава - Пирятин - Борисполь - Киев, дорога нормальная... Правда растояние под 780км...
+1
Павлоград-Красноармейск просто было убийство моего е46. Такую колею еще нигде не видел!!!!!!!!!! выше 40 ехать опасно для жизни,
+1 ехал на RAV4 в дождь, попал в колдое...ину разбил противотуманку.Снять асфальтовое покрытие, и дешево и ездить лучше:)
 
Ехал пару недель назад Донецк - Красноармейск - Павлоград - Новомосковск - Красноград - Карлова - Полтава - Пирятин - Борисполь - Киев, дорога нормальная... Правда растояние под 780км...
А вот на днях ехали с товарищем по маршруту Киев - Золотоноша - Кременчук - Днепропетровск - Донецк - на 100км меньше, но дорога просто ужас... У меня в том году на Хонде на этой дороге ночью сработал датчик подачи топлива, и я в истерике зимой ночью бегал вокруг машины и не мог понять почему она не заводится...
...после Красика, чуть-чуть, ещё есть ХОРОШАЯ дорога, после Николаевки - ДЖОззз!
 
Спасибо, за тему, планирую летом вылет на родную Петровку Донецкую)
 
Спасибо, за тему, планирую летом вылет на родную Петровку Донецкую)
Эт не та что в Шахтерском районе?
 
это Петровский район Донецка
 
В этом году ездил через Харьков.
 
Back
Top