Киев-Ивано-Франковск. Какой дорогой лучше ехать?

Dime

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
346
Город
Киев
Подскажите пожалуйста.
 
Езжу регулярно по этому маршруту (раз в месяц минимум).. раньше ездил так: Киев-Житомир-Чуднив-Любар-Грицив-Ланивци-Тернополь-Бучач(по объездной)-Монастириск-Ивано-Франковск = 530км. дорога в основном пролегает через поля-луга потому службы ДАЙ вообще почти нет, но участками (особенно Ланивци-Тернополь) дорожное покрытие очень разбитое... Последнее время стал ездить по этому маршруту: Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Тернополь-Бучач-Монастириск- Ивано-Франковск = 610км. до Дубно дорога безупречная, остальной участок так-себе.. Честно говоря, даже не знаю какая дорога лучше.. одна короче, но разбитей.. другая получше (пол пути) но на 80км. длинее ..наверное лучше ехать всё таки через Ровно .. счастливого пути
 
А что скажете по поводу Винница, Хмельницкий, Тернополь, Бучач, И-Ф?
 
Винница, Хмельницкий, Тернополь, Бучач, И-Ф?
однозначно НЕТ.. длинее чем через Ровно, при этом между Хмельницким и Тернополем можно колёса растерять.. Когда-то ездил через Хмельницк - в Любаре налево и через Староконстантинов на Хмельницк, но дорога там никудышняя (извилистая и разбитая) выбирайте между двумя предложенными мной вариантами.. уверяю, я испробовал все маршруты, 10лет езжу не реже чем раз в месяц (родители у меня в И-Ф живут) так что я знаю о чём говорю.. попробуйте туда поехать по короткой дороге через Чуднив-Любар-Грицив..., а вернётесь через Ровно ..потом на личном опыте сделаете вывод как лучше.. но не сомневайтесь, кроме двух маршрутов которые я указал - другие даже не ищите.. удачи
 
Киев-Житомир-Ровно-Дубно - подтверждаю, отличная дорога
 
Спасибо всем! Клуб - это сила!:friends:
 
Езжу регулярно по этому маршруту (раз в месяц минимум).. раньше ездил так: Киев-Житомир-Чуднив-Любар-Грицив-Ланивци-Тернополь-Бучач(по объездной)-Монастириск-Ивано-Франковск = 530км. дорога в основном пролегает через поля-луга потому службы ДАЙ вообще почти нет, но участками (особенно Ланивци-Тернополь) дорожное покрытие очень разбитое... Последнее время стал ездить по этому маршруту: Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Тернополь-Бучач-Монастириск- Ивано-Франковск = 610км. до Дубно дорога безупречная, остальной участок так-себе.. Честно говоря, даже не знаю какая дорога лучше.. одна короче, но разбитей.. другая получше (пол пути) но на 80км. длинее ..наверное лучше ехать всё таки через Ровно .. счастливого пути
Только так и никак иначе, по времени часа на 2 быстрее выходит
 
Со знаков тяжело названия городов читать?
правильно читать ХмельницкИЙ, МонастирискА. Тем более, что часто ездите указанным маршрутом
 
Хоча і сам живу в Любарі, але дорога через наше містечко просто жахлива. Думаю, що краще через Рівне... Сам їздив у Львів влітку через Кременець-Почаїв. Дорога до Кременця відверто погана. Тому повертався назад через Рівне-Новоград-Волинський-Полонне до Любара. Так що існує четвертий шлях на Львів. Між іншим, цей шлях через Кременець на 30 км коротший за шлях через Хмельницький. Отаке.
 
Хоча і сам живу в Любарі, але дорога через наше містечко просто жахлива. Думаю, що краще через Рівне... Сам їздив у Львів влітку через Кременець-Почаїв. Дорога до Кременця відверто погана. Тому повертався назад через Рівне-Новоград-Волинський-Полонне до Любара. Так що існує четвертий шлях на Львів. Між іншим, цей шлях через Кременець на 30 км коротший за шлях через Хмельницький. Отаке.

Підтвержую земляче, я з Полонного) їжджу на Тернопіль кожен тиждень, до Ланівців дорога вбита, но спокійна не загружена ну а після Ланівців до Тернополя ще може бути
 
Я часто езжу Киев-Калуш (ИФ обл.). Езжу через Житомир-Ровно-Львов-Стрий.
Так значительно дольше, до Калуша 640 км, но плохой дороги только 40 км. Остальное - великолепная.
 
через ДУБНО,все інше жах!!!
 
Back
Top