Киев. Нужен щенок охотничьей породы

Status
Not open for further replies.

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
предпочтение лайка...а там как пайдеть...

явки...пороли...сдайте, плиз :)
 
Last edited:
Собака лает, а в "Карован" не идёт....)))

Шо с собакой делать будете!? (есть лабрадор если чё)))
 
Алена..... :shok: ты на охоту ходишь?
 
собак нужен для охоты :)

Юрец, я много куда хожу ;)
 
Собака лает, а в "Карован" не идёт....)))

Шо с собакой делать будете!? (есть лабрадор если чё)))

а ты че трубку не берешь?:)
 
помогите дельным советом)) юмористы)
Однако курцхаара бери...не пожалеешь.
 
А че лайка? На медведя пойдешь?
 
помогите дельным советом)) юмористы)

Алена - ну а если серьезно? Я не знаю кто может отдать свою собаку кому то (пусть и хорошему человеку) на охоту!
 
да ё-моё...блонды одни) мне не в аренду))))))))))))))
на всегда... в вечное пользование...шоп вырастить и потом на охоту с собакой))))))))
 
Тю..... так ты уточняй в первом посте шо щенок нужен а не собака.....
Еще и блондами обзываешь....... От не поймешь вас Рудых :biggrin:
 
Курцхаара или дратхаара нужно брать
 
Те торопите ! Дайте женщине выговориться ! :biggrin:
 
Аленка, есть у меня знакомый, живет на Ахматовой. У него две собаки. Здоровенный черный терьер с меня ростом и крошечная дворняжка, которую они подобрали на дороге. Ее машина ударила. Черный терьер ходит только на поводке, отпускать низззя - агрессивный и не очень умный, его боятся все тамошние собаки. А этот терьер боится крошечную дворняжку )))))))))
Когда она выздоровела после ДТП и наелась, то сразу начала выселять терьера из своей новой квартиры. По размеру она как его голова, но характер у мочалки - просто зверский. Ее легко уничтожить, но сломить ее дух - никогда!
Так что лайка - дело такое, а вот боевой дух - вещь ))))))))))))))))
 
Аленка, есть у меня знакомый, живет на Ахматовой. У него две собаки. Здоровенный черный терьер с меня ростом и крошечная дворняжка, которую они подобрали на дороге. Ее машина ударила. Черный терьер ходит только на поводке, отпускать низззя - агрессивный и не очень умный, его боятся все тамошние собаки. А этот терьер боится крошечную дворняжку )))))))))
Когда она выздоровела после ДТП и наелась, то сразу начала выселять терьера из своей новой квартиры. По размеру она как его голова, но характер у мочалки - просто зверский. Ее легко уничтожить, но сломить ее дух - никогда!
Так что лайка - дело такое, а вот боевой дух - вещь ))))))))))))))))

Это все хорошо...Только вот рабочие качества на охоте боевым духом не заменишь.И нужно брать ТОЛЬКО с хорошей родословной.
 
можно поинтересоваться, как родословная влияет на качества собаки как охотника?
 
Исправила :)
Прошу подсказать, де взять приличного щенка с охотничьими задатками по вменяемой стоимости!
Кто хочет просто потрындеть, у ВАС же есть возможность мне позвонить..написать..приехать на чай/кофе...:)

По существу, онли! ;)
 
можно поинтересоваться, как родословная влияет на качества собаки как охотника?
Напрямую.Чем чище родословная-тем лучше рабочие качества.В любой энциклопедии по охотничьим собакам ЭТО аксиома.Практика это подтверждает. Бывают конечно хорошие рабочие собаки и без родословных-но это скорее исключение.
 
Алена есть такса, 3 недели, 4 мальчика.
 
да ё-моё...блонды одни)
мы не блонды, мы шотЭны - гы-гы:)
--
я давно уже не искал и не покупал собак, так что не могу подсказать питомники, цены и т.д.
я брал в приютах уже взрослых, либо сами приблудились ко мне.
также я в приницпе не очень люблю охотничье направление...у меня такса есть - в лесу если с ней гулять, у нее просыпается инстинкт и через 30 мин уже не понятно кто кого выгуливает...
в принципе на любом форуме есть ветка по животных - можно порыться - например http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=22&order=desc здесь конечно засилье овчарок, но на некоторых страницах встречаются или "оотники" или ссылки/контакты.
 
Аленка... а конкретизируй... для охоты на КОГО?? Разброс охотничьих пород просто некислый...
 
Аленка, вот почти лайка. Как тебе такая охотничья собака?

3c4e9afd5de8.jpg


Незаменима в охоте на некоторые виды прямоходящих животных ))))))))))))))))
 
2 Falcon
Я представляю , как тебя сейчас разрывает ............... ))))))))))))))))
 
Чего ты? Хорошая собака. Говорят, Бублик с такой на зайцев ходит. Надевает красные вейдерсы, собачка гонит на него зайцев, а он в них кастмастерами фигачит...
 
Согласна с темой уточнения "жертвы") у меня Джек Рассел Терьер, для охоты на норных зверей- идеальный, но медведя завалит вряд ли, хотя... можно поднатаскать. Можно купить без документов по вменяемой стоимости!
Удачи в поисках!
 
ужс...женщины на охоту уже ходят...:shok:
правильно, скоро мужчины наверно начнут рожать детей)

Алена, выбирай таксу, выше посоветовали. не совсем дорого, разумно и главное вполне может существовать и без охоты. а еще, мне кажется, такса тебе по характеру подходит - такая же веселая непоседа ;)
 
mishutka, если Вы имеете в виду меня, то на охоте ни разу не была и пока не собираюсь. Мне хватает, что мое чудо всю площадь сада держит под контролем. Вся живность более или менее крупных размеров добыта из недр земли.
Для охоты щенка нужно дрессировать с младенчества. Воспитание охотника- это вообще отдельная тема.

Сначала нужно разобраться на кого охотиться собираются.

Такса тоже классный выбор!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top