Киев-Радомышль,дорога?!

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
Собственно интересует состояние дороги,нужно на "гробки" смотаться туда-назад...,вот и интересуюсь,брать Жип или свою,дабы не гнуть BBSы :yes:
буду благодарен! :blush:
 
4 недели назад ездил в Радомышль. По житомирке все понятно, а вот Кочеров-Радомышль оставляет желать лучшего. Я был очень рад что ехал на 15-х колесах (е34). Местами мраки... вроде хороший участок, едешь 80-100, а потом надо резко вытормаживаться хорошенько (или лететь по ямам). Может за это время уже подлатали, не знаю.

П.С. год-два назад там пролетал 140 км/ч :)
 
[hide]
П.С. год-два назад там пролетал 140 км/ч

а 4 роки назад я 3 місяці підряд кожної п'ятниці намагався покращити власний рекорд на відрізку Кочерів-Радомишль)
понеділок-четвер виїжджав від бабусі, виходив на трасу, встановлював круіз на 130 км/г і так до самого ЛМГ. І всі повороти так. А в п'ятницю контрольний простріл без обмежень)) найкращий час 5:32. Ось так проходила практика, ось куди йшла і без того мала зарплатня))
[/hide]
 
:) там в Поташне может кто и выскочить на дорогу, так что местами надо сбрасывать. Свое время не засекал. Не было цели бить рекорды.
 
как я понял там не катакомбы?)
 
просто местами нужно вовремя тормозить и очень медленно проезжать ямы.
 
вообщем дорога не плохая от трассы Киев-Житомир до Радомышля,но пару раз зубами клоцнул) спасибо кто отозвался
 
Back
Top