• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Климат контроль в дезкондейную е34

Andrey0412

Пользователь
Joined
Sep 16, 2015
Messages
34
Age
31
Город
Нежин
Хочу поставить себе климат контроль с донора.У меня машина голая,даже кондера нету.
Такие вопросы-
1.донор 2.5 дизель, моя машина м50б20,всё встанет нормально?
2.что говорить человеку чтобы снимал с донорной машины чтобы себе поставить(будет менятся и печка и панелька вобщим всё)
3.Что на фото за штекера и провода возле радиатора(розборщик говорит первый раз такое встречается)l6SrPMghdr8.jpgl6SrPMghdr8.jpg
 
сама печка подойдёт,передний вентилятор подойдёт,
компрессор и кронштейн нет,
трубки наверное нет,
радиатор кондиционера нет,
проводка 50/50,думаю скрестить можно..
 
с дизеля радиатор по высоте короче, чем на бензиновом .
 
дизель м51,под радиатором то ли интеркулер,то ли другой какой-то радиатор..
1625970741.jpg


бензиновые
90517277_2_1000x700_radiator-e34-fotografii.jpg



кстати недавно узнал что на дизельных е34 сигналы стоят не в ноздрях а внизу..может то колхоз,но хозяин заверял что это заводское..
 
ЕТК имеет противоположное мнение. Радиатор кондиционера, он же конденсатор - одинаковый для всех е34 и е32.
 
Вы уверены, что у вас на фото радиаторы разные, а не вентиляторы? И что обе фотки касаются е34? ЕТК вроде как надежный источник.
 
а если взять и радиатор и вентилятор с дизельной?по поводу компрессора говорят что подходят (на разборке).
а что за датчик .AUC ?у меня нету там никакого штекера(вроде бы)
 
а если взять и радиатор и вентилятор с дизельной?по поводу компрессора говорят что подходят (на разборке).
а что за датчик .AUC ?у меня нету там никакого штекера(вроде бы)

не подойдет! внизу на подушки он станет, а до верхних креплений не достанет. компрессор тоже не пойдет! шкив другой. AUK это датчик загрязнения воздуха.
 
не подойдет! внизу на подушки он станет, а до верхних креплений не достанет. компрессор тоже не пойдет! шкив другой. AUK это датчик загрязнения воздуха.

точнее даже на подушки не станет, вентилятор будет мешать!
 
есть разница между TD и TDS
Ну вот. Все стало на свои места. Не подойдет только с 525тдс. С 524тд и 525 тд - подойдет.
Если у автора донор не тдс - то можно ставить.

по поводу компрессора говорят что подходят (на разборке).
На разборке иногда и не такое говорят. ЕТК вам в помощь или сайт по ссылкам Джексона.
 
ну вобщим полетела у меня печка(потек радиатор,накрились клапана печки и еще и сгорела плата в крутилках на панели,а у меня эти крутилки дорестайл-штекер на 12 пинов,и нигде нету таких крутилок печки,у всех на 18 пинов штекер)
Поэтому я и решился на такую затею,если уже менять печку то переплатить и поставить климат.
Человек отдает полностью всборе климат,+печка всборе,+клапана печки с помпой за 3000 грн,это норм?
 
3000 грн,это норм?

Даже дешево.
Раньше вроде 300 у.е. рядили за это.
 
у него машина тдс,значит не подойдет радиатор и компрессор кондиционера?всё остальное должно подойти?
может кто хочет поменятся на бензиновый?
 
ну вобщим полетела у меня печка(потек радиатор,накрились клапана печки и еще и сгорела плата в крутилках на панели,а у меня эти крутилки дорестайл-штекер на 12 пинов,и нигде нету таких крутилок печки,у всех на 18 пинов штекер)
Поэтому я и решился на такую затею,если уже менять печку то переплатить и поставить климат.
Человек отдает полностью всборе климат,+печка всборе,+клапана печки с помпой за 3000 грн,это норм?

такая ?)
BndNx51LOpI.jpg
 
Back
Top