=========> Клубная встреча нового года!!!!!! <=========

hellablack520

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
654
Город
Харьков
Привет всем БМВистам! Вот и настал последний месяц уходящего года,который пролетит очень быстро! Хотелось бы знать,будет ли какой-то САБАНТУЙ,посвящённый Новому Году? Если да,то пора бы уже по чуть-чуть суетится в этом направлении,определять желающих,место и дату проведения вечеринки.C уважением ко всем, hellablack520(Олег):party:View attachment 226960View attachment 226961View attachment 226962View attachment 226963View attachment 226964View attachment 226965View attachment 226966View attachment 226967 Вот такие получились фотки!
 
Last edited:
можно шашлычок в Кавказкой кухне, как и раньше:bad:
рассматриваются все предложения:)
 
... сам думал написать. :biggrin: Опередили...
шашлычок в Кавказкой кухне. Поддерживаю.
 
... сам думал написать. :biggrin: Опередили...
шашлычок в Кавказкой кухне. Поддерживаю.

Костя,я без всякого!:biggrin: А что за "Кавказская кухня"? Та,которая на Новгородской? И какой сценарий? Каждый берёт кучу денег и идёт туда или есть организатор из нас,который собирает деньги? Я за оба варианта!!!
 
находится в районе улицы Рыбалко, напротив парка, точный адрес знает Вова таурус.
 
Адрес: Украина, Харьковская область, Харьков, Фрунзенский район, Харьковских Дивизий улица, 14
Ссылка на КАРТУ
Вид с улицы Фотки летние, не пинать :biggrin:: Фото.JPG3.jpg2.jpg1.jpg
 
Last edited:
Давайте определятся с числом,что бы было не занято и мы смогли в отдельном зале посидеть. Минут через 20-30 напишу какие на какие числа свободен зал.

Думаю человек 15 соберется.
 
Так ,созвонился с хозяином ,свободные пока вот такие дни 22,23,25,28,29,30. По деньгам выльется в сумму 210-220 грн. В принципе по спиртному могу договориться что со своим будем ,но тогда нужно решить что и сколько покупать . Кухня там хорошая ,да и мы уже не раз там отдыхали так что многие в курсе. Давайте тогда по активней отписываемся кто идет. Начну с себя

1 Я +1
 
предлагаю 28 в пятницу 19-20.00
+1
 
И я +1 (Олег) Предоплата нужна?
 
Last edited:
может по 150 соберем, чтоб никто не передумал в последний момент
 
предлагаю 28 в пятницу 19-20.00
+1

Ты один или вдвоем? Алена сказала что если кто будет с женами она то же пойдет что бы не сидеть там одной вороной:biggrin:

Что то остальные молчат,давайте активнее чтобы я мог забронировать нужный нам день,а в четверг на встрече можно будет обсудить спиртное.
 
пока один, но может произойдет чудо)
 
:biggrin:
пока один, но может произойдет чудо)
Это как в анекдоте про Штирлица?? :biggrin:
 
Один вопросик. Если я с вами не отмечал в прошлые разы,будет ли тактичным моё присутствие?;)
 
Last edited:
Может действительно опустить тему из прикрепленных ,но оставить красным цветом. Костян перенеси плиз.
 
Один вопросик. Если я с вами не отмечал в прошлые разы,будет ли тактичным моё присутствие?
:biggrin::biggrin::biggrin: Ещё спроси скольких подруг брать с собой!!! 3-х или 4-х!!! Ну и вопросики!!!
Приходи конечно. (По крайней мере я так думаю....) Если не так, пойдём в соседний рЭсторан!!! Подруг заберём с собой!! :party:
 
хочу быть!но вот только на 100%пока не обещаю!отпишусь позже:(
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Ещё спроси скольких подруг брать с собой!!! 3-х или 4-х!!! Ну и вопросики!!!
Приходи конечно. (По крайней мере я так думаю....) Если не так, пойдём в соседний рЭсторан!!! Подруг заберём с собой!! :party:

ALLES IST GUT! Домовились!:biggrin:
 
+2(я с женой)
 
я тоже буду, с датой надо определиться.
 
я тоже буду, с датой надо определиться.

Было предложение на 28 декабря (пятница) на 19.00 или на 20.00.
 
Что то активность слабая,столько людей посмотрели тему и молчат.
 
Может стоит поменять название темы на более громкое. Например, "Клубный корпоративчик!!!" или "Празднование Нового Года!!!"
 
Может стоит поменять название темы на более громкое. Например, "Клубный корпоративчик!!!" или "Празднование Нового Года!!!"
 
Клубная встреча нового года
 
Да назвать ... как всегда СиСьКи!!!!!!! и ну его этот новый год!! :biggrin::biggrin::yahoo:
Если просмотрел, значит прочитал. А как назвать после не важно..
 
С удовольствием поприсутствую, так что вносите в список !!!
 
активнее товарищи, год пройдет даже вспомнить нечего :bad:
 
Back
Top