• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Ключ не открывает/закрывает замки дистанционно

BURJUY

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
40
Город
Киев
Вопрос следующий: центральный замок перестал реагировать на кнопки ключа. Открыть/закрыть двери/багажник с ключа не могу. На запасной ключ тоже реакции ноль. Вставляю ключ в личинку окрывает/закрывает без проблем. Куда смотреть, к кому ехать, где искать???
 
Какминимум попробовать "привязать"...
 
Какминимум попробовать "привязать"...

Получается что оба ключа могли сами по себе отвязаться?
 
Что никто не сталкивался?
 
А что-то уже проверено? Привязка ключей на свою машину? Привязка этих же ключей на чужую машину? Делов на 10 минут и путь поиска будет очерчен
 
У меня такое было 2 раза - один раз заменил батарейку в ключе:biggrin:, второй раз - пришили ключ и все дела. Такое с ними иногда бывает...
 
У меня такое было 2 раза - один раз заменил батарейку в ключе:biggrin:, второй раз - пришили ключ и все дела. Такое с ними иногда бывает...

Батарейка в рестайле не меняется, там акум стоит, который дозаряжается от замка зажигания. Ключ не разборной. В моем случае нужно было привязать ключи, причем все!
 
Back
Top