Книги по "исламскому этикету" ))

BogdanS

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
91
Город
Киев
Так, автор книги "Женщина в исламе" Мохамед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей, в первую очередь, "не физические, а духовные страдания". При этом автор рекомендует мужчинам "наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее".

Впрочем, эксперт по семейным отношениям доктор Гази Аль-Шимари из Саудовской Аравии не согласен со своим коллегой. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по мнению Аль-Шимари, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести. Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно "проучить" зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой, передают Вести.ру.
Джордж Буске, написавший книгу "Секс-этикет в исламе", считает, что при избиении женщины главное не нанести увечий самому себе. Поэтому "худую женщину стоит бить тростью, полную – раскрытой ладонью, а крепкую – кулаком".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1004957
 
что-то совсем не весело... :(
 
во дибилы
 
по миру пошла дискриминация...
Власти КНДР приняли решение возобновить действие закона, который запрещает женщинам ездить на велосипедах. Правоохранители не только останавливают женщин на велосипедах, но и ссаживают тех, кто едет на багажных сидениях.
http://korrespondent.net/world/1476750-v-severnoj-koree-zhenshchinam-zapretili-ezdit-na-velosipedah
 
Похоже на какие-то манипуляции с общественным мнением
 
Back
Top