Кобра в городе!!!

X_Drive

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
580
Город
Одесса
Односельчане,будьте осторожны,Кобра в городе.Много машин и всех тормозят,не выборочно,как раньше а именно всех.Вчера кума тормознули и прикопались к переднему номеру.Почему он кривой,вы что,с места ДТП.скрылись?Хорошо что у него справка есть.И т.д. и т.п.В общем,всем удачи и будьте осторожны.
 
Ага, тормозили в пятницу на 10го апреля
 
вчера их видел в районе водного ,где гайци вообще не появляются
 
Они везде,они повсюду!!!Следят за нами;)
 
Катаются из точки в точку, где угодно. Вчера стояли утром у таировского кладбища, вроде во вторник уже съе***т)))
 
Южный

Только что видел, как два экипажа поехало в сторону Южного!!!
Будте внимателны!!!
 
они в гостинице живут в раёне водного, на ул дюковской...
 
Галиан, гостиный двор, Дюковская 6 это может быть:scratch_one-s_head:
 
Меня не остановили при том что я один раз их подрезал из-за маршрутки и сетки на номерах))) пронесло!!!
 
они уезжаю 12 числа с города, то есть в СРЕДУ!!!
 
Да пускай валят по быстрее.
 
Они на пассатах или на шкодах?
 
Они на шкодах...ехал с Каролино Бугаза, впереди два агрессора ехали дуетом: 140 Мерс и старый Ниссан Пасфайндр или Финик так и не понял...на последнем номера типа ИИ МИ. Там где Мерс успевал обогнать Ниссан еле еле протискивался. Матиз на встречке чуть не обделался (по глазам было видно), дальше больше, Гранд Витара тормозила по обочине...думаю где ж она справедливость??? Проезжаем поворот на Ильичевск и их тормозит КОБРА...УРА!!! До самой Одессы смотрел в зеркало заднего вида, так и не догнали. ПО ЗАСЛУГАМ.
 
Они на шкодах...ехал с Каролино Бугаза, впереди два агрессора ехали дуетом: 140 Мерс и старый Ниссан Пасфайндр или Финик так и не понял...на последнем номера типа ИИ МИ. Там где Мерс успевал обогнать Ниссан еле еле протискивался. Матиз на встречке чуть не обделался (по глазам было видно), дальше больше, Гранд Витара тормозила по обочине...думаю где ж она справедливость??? Проезжаем поворот на Ильичевск и их тормозит КОБРА...УРА!!! До самой Одессы смотрел в зеркало заднего вида, так и не догнали. ПО ЗАСЛУГАМ.

злой ты человек :sarcastic_hand:
 
Ехал сегодня на жигулях и меня не остановили.Аж обидно!
 
Пару дней назад попался им на среднифонтанской площади. Их там было две машины кобры и наши гайцы. Остановили именно кобравцы за две сплошные, ехали гады за встречной машиной, я их не заметил. Всё как надо , с мигалками, палочкой из окошка помахали. )) Вместе со мной стал какой то Х5, серого цвета, тонированный полностью. Я решил вопрос быстро, за 100 наших родных, а Х5 уехал ещё раньше меня. Не знаю чё их все так сторонятся :unknw:, обычные менты , только в белых кепках, белых рубашках и белой кобурой с чёрным стволом.))) Все друзья, кто слышит как меня отпустили, говорят , что повезло, такого не может быть.
 
У страха глаза велики.
Они давят своей наглостью.
Бояться их нужно только тем, кто на левых доках катается...
 
Макс, день приближается))
 
Односельчане,будьте осторожны,Кобра в городе.
Довольно милые люди. Маты понимают не хуже украинского. У меня есть с чем сравнить, могу сказать, что по профессионализму и непредвзятости на голову выше одесских. Один нюанс, с доками и авто должно быть всёёёёёёёёёёёёёё ок! А гонор стАличный тушится как и написал выше, рабоче-крестьянским))) Всем удачи на дорогах!
 
А если по докам 2.0 , а стоит 2.5 )) Бояться???
 
поздно бояться...уехала кобра...на Галиане где они базировались пусто
 
На данный момент на 7,5 Люстдорфской дороги находятся 2 экипажа, и уже 2 машины забрали у людей (мицык и микроавтобус). Может рано радоваться!!!!!
 
Никто никуда не уехал!!!Только что ехал в сторону 2столбов.На кругу 7км.,где новый Аквапарк "Одесса",стоят 2ва экипажа;"Кобра"и наши гаишники.
Рано радуемся.
 
Их полный город
 
:biggrin: это называется;Они уехали,но обещали вернуться.
 
Блин, моя королева катается по городу без номеров,
выдали сегодня , так она их до вечера в багажник кинула,
чтоб маникюр не портить.

Сцыкотно как-то ))
 
правильно очкуешь !!!
 
мне повезло . сколько не ездил даже не видел их !
 
меня тормозили вчера , был крайне удивлен разительным отличием от наших даийчников -чистым опрятным видом и наличием хоть какого то интеллекта на морде лица! :pleasantry::pleasantry:
 
Back
Top