• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Колеса домиком

326400

Пользователь
Joined
Oct 10, 2013
Messages
104
Город
Херсон
Привет Всем ! Вопрос такого характера. Е53 4,4 2003 дорестайл , колеса перед R20 10J 275х40 , зад R20 11J 315х35 без проставок. Так вот , глядя на авто сзади - кажется , что колеса задние домиком / \ . Правильно ли это ? Многие говорят , что это конструктивная особенность. Рябята ! Кто что думает или знает по этому поводу ?
 
А что стенд развал-схождения по этому поводу говорит???
 
Ябы тоже первым делом на хороший 3D стенд заехал .
 
На стенде говорит -2 , а это для Икса норма, но мне както стремненько.
 
Ну если по стенду все ок, то мнение форумчан по этому поводу зачем?
 
На стенде говорит -2 , а это для Икса норма, но мне както стремненько.

-2 чего ??? Вы по подробней давайте .Не знаю как на Х-5 но на Е39 и подвеска (М техник или простая) и радиус колес ,играет роль при подборе правильных углов .
 
Мож стенд ошибку дал , а мож так и должно быть , вот и требуется мнение .Опыт и практика великое дело .
 
Мож стенд ошибку дал , а мож так и должно быть , вот и требуется мнение .Опыт и практика великое дело .

Понимаете на глаз определить правильность выставленных углов как минимум смешно ,попробуйте заехать на другой стенд ,чтоб удостоверится
 
-2 чего ??? Вы по подробней давайте .Не знаю как на Х-5 но на Е39 и подвеска (М техник или простая) и радиус колес ,играет роль при подборе правильных углов .

Минус 2 градуса и это говорят их ( Х -5) конструктивная особенность.
 
Пневмо подвеска ?
 
Перед измерением делали замер рулеткой от арки до земли ?

1039143.png
 
Last edited:
Перед измерением делали замер рулеткой от арки до земли ?

1039143.png
Расстояние одинаковое , пневма работает отлично.
 
Back
Top