Коломыя!

BMWE34520

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
36
Город
Черновцы
Буду краток - поездка удалась!Спасибо всем кто поддержал и поехал с нами,и отдельное спасибо Stiggi740 - молодца!
 
Спасибо. Всегда рад !!! Одна большая семья :party: А в семье все вместе. Очень доволен что Вам понравилось ! Шашлычки зачет :drinks:
 
Теперь ОЧЕНЬ ждем фото :paint3:
 
Было интересно! если судить по тому что было на Калине то в Коломые вообще всё было оффигенно!
 
Last edited:
Да! Дякую тобі! Будем приіжати в гості на шашлик:)

Конечно приезжайте !!! Я только рад гостям :eek:k: И шашлычек у нас четкий.
 
Жалею что не поехал - пошел на драг - отстойней отстоя, я еще не видел. правда на окко потом было немного интересней, но всеравно... Кстати - узнал что и в Черновцах уже есть нисан ГТР.
 
Жалею что не поехал - пошел на драг - отстойней отстоя, я еще не видел. правда на окко потом было немного интересней, но всеравно... Кстати - узнал что и в Черновцах уже есть нисан ГТР.
а также есть неплохой ОПЕЛЬ который вчера порвал М3 Е36. 2 раза.
 
Кстати - узнал что и в Черновцах уже есть нисан ГТР.

можна поподробней? Был на калине, УГ еще тот...появление ГТРа подняло б настроение, но я его там не увидел..


Кста, всем привет=) вливаюсь к вам конечно если принимаете))
 
На Калине его не было, зато на обьезной было на что посмотреть, если честно мне кажется что на обьезной было намного веселей, а гонки на Калине полное ГУАНО. Поставили е 30 318 карбюратор против е-36 2,8 плиты и сказали что абсолютно одинаковые классы.:shok: За что спрашивается пацанчик выкинул 200 грн?????????????????
 
Так там абсолютно все просто выкинули деньги. Организации ноль! Если стоишь не на финише то не поймешь кто победил, результаты не говорят. Замутили б табло какое-то с результатом и скоростью на выходе. Ну или хоть банально чтоб лампа загорелась с той стороны где победитель. Или "едет номер 1 и 34 это полуфинал в этом классе" Вопрос, в каком классе? Я был в ста метрах от старта и не мог вкурить что и как. А про то сколько нужно было ехать участникам чтоб добратся на старт вообще молчу. Хорошо что передумал учавствовать и не выбросил деньги. 15 машин соревновалось и это растянули на 5 часов...это ппц.
 
согласен. Проще организовывать самим и бесплатно:biggrin:
 
Мои фото с Коломыи :)
 
Last edited:
Фоткі бомба! Красун!!!
 
Наконецто ! ато думал их уже небудет!
Фотки БОМБЕЗНЫЕ)
 
Олежка молодец. Сделал достойные фотографии !!! Спасибо ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!
 
Олег я приклоняюсь пред тобой,ті превзошол себя,просто нет слов,красава!
 
Back
Top