Компьютерщики есть ?

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
А подскажите, други, что за хрень...Не пускает меня ни на одну страницу...пишет ...соединение закрыто удалённым сервером. Броузеры разные пробовал...и Оперу и Хром. А когда вошёл в безопасном режиме с подключением сетевых драйверов - всё работает... С утра ещё всё было ок...Что может быть ? Спасибо.
 
Короче...решил...Может кому пригодится...
пуск - выполнить. вбиваем regedit. Появилось окно, нажимаем ctrl+f (поиск) . Вбиваем AppInit_DLLs. ЖдёмС...
Удаляем файл (delete). Опять ctrl+f => поиск. Удаляем. Пока ВСЕ не завалим.
Или...в командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире), далее ОК и перезагрузить компьютер.
 
Зловреда поймал на комп!
 
Выгнал...слава Богу )))
 
Смени антивирус на нортон или касперского. Авасты, Ноды, Др. Вебы не работают к сожалению..
 
если винда лицензионная - у Microsoft есть хороший и не тяжелый, а главное, бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials. Очень рекомендую для индивидуального использования.
 
если винда лицензионная - у Microsoft есть хороший и не тяжелый, а главное, бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials. Очень рекомендую для индивидуального использования.
Он не плох как средство поиска вируса, но фаервол мы знаем какой у виндов, средства мониторинга портов онлайн толком никакого, адверы можно сканить только по факту "попаДОСа". И все это кое-как сработает если сидеть за НАТом...
 
Смени антивирус на нортон или касперского. Авасты, Ноды, Др. Вебы не работают к сожалению..
Володь, тяжелее софта чем Нортоны с Касперами наверно для Винды не существует :)

Я сто лет юзал Нод32... потом мне сказали, что и НОД тяжеловат.. пересел на АВГ.. без проблем теперь.. и бесплатно и вроде работает... правда всю жизнь паралельно с ЗонАлармом сижу в роли файрвола.
 
Мифы о "тяжести" Касперского родом из начала 2000-х годов. Сейчас это нормальный софт, который вполне адекватно использует ресурсы. Конечно, если вкорячить KIS 2012 на какой-то Aspire One - будет беда. Но для этого, например, есть Kaspersky Antivirus for Windows Workstations 6.0 - шуршит тихо и незаметно. Алгоритмы одинаковые :)
 
Back
Top