Кому денег???

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Работа страховым агентом в стабильной страховой компании АХА-Украина.
Ищу молодых людей, желающих работать и зарабатывать помимо основного места работы.
Детали по тел. 0665189164, 0938388435 Евгений.
 
Last edited:
Что эт за дополнительный заработок ещё?????
 
наверное страховой агент, это типа десятника в МММ, надо приводить людей что бы они покупали страховку, не приведешь, зп нету.
 
наверное страховой агент, это типа десятника в МММ, надо приводить людей что бы они покупали страховку, не приведешь, зп нету.
Какое МММ??? С чем вы сравниваете? Да, работа страховым агентом.
 
А зачем вы так говорите мол страховой агент получает много денег.
Он получает от 10 до 20% от продажи, продас в месяц на 20 000 получит от 2к гривен, но надо сначала найти, тот кто купит.
Знакомый 3 года проработал и ушёл. и сказал что зря время потратил.
 
Я ж написал: помимо основоной работы. И комиссия у нас как раз от 20% не пугайте народ. Просто кому-то дано, а кому-то нет. Есть такой товарищ Бен Фельдман, который попал в Книгу рекордов Гиннеса. В свой лучший год работы он продал страховых продуктов на сумму свыше 100 млн. дол. Вот и посчитайте сколько может заработать агент, было бы желание. И попрошу Вас, не засоряйте тему.
 
Хм, интерестно, надо подумать. жень, допольнительный заработок эт хорошо. Остаетс народ найти кто согласит ну на щет страховок. У меня тут другие проблемы, у друга проблемы что то с таможней, ну ищет "таможеного брокера иль того кто гоняет фуры" я мало в этом смыслю. (((( если у когото есть выход буду рад.
 
Вопрос опять актуален.
Нужен чел с машиной. Стоять на Экваторе. Весна, сезон, тепло, девули гуляют целый день. В общем не скучно.
Я сегодня постоял пол дня-застраховал е32 735-ю.
Реклама, визитки и всё остальное причетается.
Обращаться в личку.
 
Вопрос опять актуален.
Нужен чел с машиной. Стоять на Экваторе. Весна, сезон, тепло, девули гуляют целый день. В общем не скучно.
Я сегодня постоял пол дня-застраховал е32 735-ю.
Реклама, визитки и всё остальное причетается.
Обращаться в личку.

и процент же там не 20 вроде, я когда работал был около 35-40. Если место хорошее, получается очень даже не плохо.
 
и процент же там не 20 вроде, я когда работал был около 35-40. Если место хорошее, получается очень даже не плохо.

35-40 это в страховых, которые ооочень долго выплавчивают бабло.
 
Back
Top