Кондиционер - купить\поставить

NorriS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
231
Город
Киев
кто занимается? в прошлом году ставил от Саши Пинга, но что-то не могу найти его координаты актуальные... на сайт не заходит, мобильный не отвечает, мыло не работает...

ставил в прошлом году - NS09AHSI Neoclima - в принципе этим китайским чудом доволен.

кто предложит альтернативу, или сабж и продаст\установит в конце апреля?

ну естественно по вкусной цене.
 
в Фокстроте постоянно акции были по продаже кондиционеров с бесплатной установкой :yes:
 
в Фокстроте постоянно акции были по продаже кондиционеров с бесплатной установкой :yes:

Ну его нах такие акции ИМХО.
Ставят обычно гастробайтеры какие то, и кое как.
Лучше с профи дело иметь, жаль я потерял телефон человека котрый мне ставил:(
 
Ну его нах такие акции ИМХО.
Ставят обычно гастробайтеры какие то, и кое как.
Лучше с профи дело иметь, жаль я потерял телефон человека котрый мне ставил:(

+1 Сам так влетел. Потом переделывали три трассы после них. Не советую.
 
На форуме познакомился с парнем, зовут Женя. Ник уже не припомню.
Но телефон его вот: О679Ч5ЗО19
Мне делал у родителей и у меня.
 
Возьми у Бурляя контакт Сережи ( Дадс ) .
Рекомендую .
 
Возьми у Бурляя контакт Сережи ( Дадс ) .
Рекомендую .

+1 рекомендую, дома 1, в офисе 2 -его работа.
 
в прошлом году ставил от Саши Пинга
мне тоже :) работает .. можно поискать его номер в старом телефоне
 
Возьми у Бурляя контакт Сережи ( Дадс ) .
Рекомендую .

ну кто не знает дядю Сережу DadS ":) только боюсь он по авторитетной технике Mitsubishi, а мне бы что-то по-скромнее, типа GREE\Neoclima\C&H...
 
Установка и выбор кондиционера - как правило муки выбора)) Все бюджетные кондиционеры функционально одинаковы ( а все их мега функции - только в рекламной брошюре) и справедливости ради - 3- 5 лет они отработают без головняков! Ну не забывайте делать профилактику, хотя бы в начале сезона! Выбор можно делать исходя из бюджета и привлекательности внешнего вида! Не рекомендую брать SATURN, DELFA - это шлак редкий!
Установка(Монтаж) - не кидайтесь на дешево!!!! ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!
Я сам официально дилер Mitsubishi Electric и Daikin ( Продажа, монтаж, сервис, гарантия) Для соконфетников - смонтирую любую купленую вами железяку))
 
Last edited:
Леша, привет. И всем форумчанам тоже. Да, на форум очень давно не заходил. Зашел, по причине прихода на мыло письма от сообщения в теме нумизматов:), на которую был подписан. Может еще глюки форума. Твой приват прочитал зайдя на сайт. Почту ping@ukr.net вроде бы еще не отменили:) и тлф в профайле актуален. Может не всегда на связи, но перезвоню, тем более знакомым людям :new_russian:. В Киеве раньше мая не буду, если нужно организовать и раньше, то организую. За все работы, проведенные мной или под моим контролем, пока дышу, ответственность несу и в случае гарантийных или не очень обязательств, решить всё можно. Мне не обязательно в это время быть в Киеве.
По теме акций и бесплатных установок - уже ответили :))) Это не для Норриса, а так, для общего развития. Каждую весну эти темы обмусоливаются, и почитать в архиве можно много да и на профильных форумах тоже. Распространяться дальше не имеет смысла: писать, как минимум, часик нужно.
 
О.... Шурік на зв'язку....):dirol:
 
Саня, привет! искренне рад, что у тебя все хорошо, а то начал волноваться, если честно.. - мыло (то, что iris-group) не отвечало, мобильный не обслуживался, на форуме не появлялся давненько.. мы уже не в том возрасте что бы так пропадать :)))

пока связался с старым (в хорошем смысле) добрым Сережей DadS.

а тебе - здоровья, и в мае обязательно свяжусь для профилактики твоей\моей неоклимы :)
 
Back
Top