• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Контактное кольцо руля

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
37
Город
Чернигов
Загорелась подушка, диагностика показала водительскую подушку.

Снял шлейф, там явных обрывов не видно, но где-то скачет сопротивление когда гну, похоже возле пластиковой колодки .
После этой процедуры с переменным успехом работает сигнал и кнопки на руле....
Номер детальки 32 34 1 094 261 в екзисте 1700грн, доставка 12 дней:(
Не подскажете может обновили кольцо и можно поставить другое(как ёжик, новый стал меньше и по-моему надежнее) или может где должно быть в наличии?
Руль дорестайл M-стиль, шлейф с 7 дорожками.
 
на немецком ебэе 45 евро и доставка 5 - ощутимо дешевле будет. А если еще поискать.....Пару лет назад себе покупал на дорестайл, но со всеми возможными кнопками (через знакомого в Германии) - толи акция была, то ли еще что-то, но вышло оно мне всего 15евриков с доставкой обыкновенной почтой за 10дней.
 
Повезло Вам. На немецком ебеи б/у. У нас дешевле. Хочется новую. Б/у скорее в плохом состояние
 
А ,что проблема Б.У. рабочий найти за 400гр. ?
 
Неизвестно сколько б/у отходит... Такие вещи стараюсь только новые ставить.
 
Неизвестно сколько б/у отходит... Такие вещи стараюсь только новые ставить.

Мне кажется ,что такие вещи как раз Б.У. можно ставить без проблем .
 
Кольцо имеет механическую составляющую. Ломается шлейф. Это как моторчик печки но там видно состояние, а на кольце нет.
 
Кольцо имеет механическую составляющую. Ломается шлейф. Это как моторчик печки но там видно состояние, а на кольце нет.

Как вам угодно .
 
Мне кажется ,что такие вещи как раз Б.У. можно ставить без проблем .
не соглашусь на все 100%, т.к. реально визуально шлейф целый, но "глючит" - ремонту не подлежит - только новый!
Новый в Штатах стоит 200у.е. - немало как-то.......((((((((
 
не соглашусь на все 100%, т.к. реально визуально шлейф целый, но "глючит" - ремонту не подлежит - только новый!
Новый в Штатах стоит 200у.е. - немало как-то.......((((((((

На нормальных разборках дают 10 дней на проверку .
 
Новое не получается найти за вменяемые сроки:(
То что дают 10 дней это хорошо, но кольцам этим уже больше 10 -12 лет в среднем, может с маленькой долей вероятности будет свежее, если его сменили там. Новое ещё проходит 10 лет, а б/у может и лет 5, а может как и моё завтра накроется, что более вероятно.
Кто бы подсказал где у нас купить:bayan:
 
АВТ Бавария г.Киев бульвар Ивана Лепсе 4 тел.490-77-33 (не сочтите за рекламу :biggrin:)
 
Back
Top