Концы в Международном институте бизнеса

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Ищу выходы на Международный институт бизнеса.
ОЧЕНЬ нужно попасть на определенный факультет т.к. туда берут не по знаниям.
Буду ОЧЕНЬ благодарен за оказанную помощь.
 
А зачем в такой коммерческой бурсе знания? Туда принимают только по толщине кошелька. Если твой портмоне не проходит этот конкурс, зачем тогда поступать? Потом еще и сессии будут...:biggrin:
 
Много курсов там заканчивал... никогда проблем не было... :declare:
 
А зачем в такой коммерческой бурсе знания? Туда принимают только по толщине кошелька. Если твой портмоне не проходит этот конкурс, зачем тогда поступать? Потом еще и сессии будут...:biggrin:

Проблема в следующем - "нах нам твой портмоне не нужен - местов нет". Понимаете о чем я?
Портмоне конкурс проходит, даже с большим запасом. Конкурса нет, а хотелось бы на него попасть. Поэтому очень нужны люди "оттуда" чтобы можно было занести и занять почетное место в рядах "славы".

P.S. Именно на эти курсы берут далеко не всех, судя по добытой инфе.
 
что за курсы если не секрет?
 
иди сразу в Академию подготовки в Презеденты :biggrin:
 
иди сразу в Академию подготовки в Презеденты :biggrin:

Спасибо за совет, но если я скажу куда идти Вам, то Вам это может не понравится.

P.S. Универ этот нах бы не был нужен если бы покращувачи не взялись обновлять лицензии на некоторые виды деятельности.
 
Я так понимаю речь о оценщиках имущества.... В этой ситуации Вас и институт не спасет....
 
Это тот что на Брестлитовском шоссе или речь о другом? Если тот, что я упоминал, то есть там знакомые, учился там на МБА. Также по рекомендации от выпускников и скидку дают.
 
Я так понимаю речь о оценщиках имущества.... В этой ситуации Вас и институт не спасет....

Да ситуация интересная сложилась... коллега?
 
Да ситуация интересная сложилась... коллега?

Пока что нет. В данный момент только сотрудничаем с оценщиками.
 
Да - речь про оценку имущества. Так что коллеги в каком то смысле)
А что может произойти с рынком если в августе все останутся без лицензий? Я так понял постанову эти козлы будут проталкивать до упора..
 
Лицензию дадут двум-трем фирмам. В областях будут их филиалы. Оценщики которые сейчас есть на рынке станут сотрудниками. И тут самое интересное, оценщики на местах будут проводить экспертизу отправлять материалы и сумы со сделок в центральный офис и их работа будет вознаграждаться зарплатой. Т.е. оценщики будут отдавать свои кровные в карман фирмы с лицензией и работать за какую то непонятную суму зарплаты.
 
Лицензию дадут двум-трем фирмам. В областях будут их филиалы. Оценщики которые сейчас есть на рынке станут сотрудниками. И тут самое интересное, оценщики на местах будут проводить экспертизу отправлять материалы и сумы со сделок в центральный офис и их работа будет вознаграждаться зарплатой. Т.е. оценщики будут отдавать свои кровные в карман фирмы с лицензией и работать за какую то непонятную суму зарплаты.

Те, кого я знаю не будут заниматься такой хней. Уже ищут другие источники прибыли на всякий случай.
Так что грядет большой саботаж "работы" новоиспеченных нуворишей, как мне кажется..
Суммы со сделок засылаются и исправно засылались с каждой сделки и ранее.. Даже прейскурант есть почти официально выданный на все виды работ. Но видимо этого стало мало..
 
ждем вторую или уже третью волну революции по этому вопросу... :)
 
Т.е. сейчас наконец-то стали требовать профильное образование?
 
Т.е. сейчас наконец-то стали требовать профильное образование?
:yes:
 
Т.е. сейчас наконец-то стали требовать профильное образование?

нет...
теперь ввели новое образование... ничем не отличающееся от старого но его не получить... как то так...
 
нет...
теперь ввели новое образование... ничем не отличающееся от старого но его не получить... как то так...
+1
А так же другие требования к субъектам оценочной деятельности...

Для тех кто думает что хотят внедрить в сферу специалистов глубоко заблуждаются. Хотят укрупнить малый бизнес в один и сложить централизовано лавэ в один карман. Те кто сейчас зарабатывают - после таких нововведений зарабатывать не будут. А потребитель получит услугу за ту же стоимость в лучшем случае, но не дешевле.
 
Т.е. сейчас наконец-то стали требовать профильное образование?

Скорее собираются отказаться от специалистов с профильным образованием, лицензией и опытом и набрать кого-попало в свою монопольную контору, обеспечив им недельные курсы молодого бойца. Па-взрослому и професианально.
 
Ну так устройте возмущенное фа-фа...для потребителя услуг ниче не изменится поди,но Ваша ж доля в Ваших же руках...
 
Ну так устройте возмущенное фа-фа...для потребителя услуг ниче не изменится поди,но Ваша ж доля в Ваших же руках...

Сомнительный вопрос что конечный потребитель получит продукт дешевле. Вопрос будет в сроках предоставления документов. Получается большой круг. За срочность (которая раньше была не срочность, а обычными сроками) потребитель будет кашлять и немало....

С их новыми реформами люди только страдают. Кто в теме меня поймет, какой головняк получился с новым кадастром.... Разгребать будем еще долго. А то что люди пол года не могли толкнуть свое кровное имущество никого неколыхало и цена вопроса для регионов, что б оформить через столицу, была такой что стыдно было людям говорить .......
 
Last edited:
Ждем 1е августа... :declare: думаю будет жарко... :heat:
 
Ничего не будет... В январе-феврале тоже думали, что Луна налетит на земную ось. Пока вроде висит на месте, белесая...
 
Back
Top