Коробка SMG

Neos

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
94
Age
35
Город
Симферополь
Насколько реально поставить коробку SMG на E46 Coupe, какие запчасти для этого необходимы? в какую сумму примерно вальется? Хотел бы услышать мнения людей которые заморачивались этим вопросом.
 
Объясните пожалуйста смысл данной доработки?
 
желательно менять с донора абсолютно всё
мотор
кпп
ну и блоки управления мотором, кпп, абс... эт минимум, потребуется замена проводки
 
Просто есть в дальнейшем взгляды на мотор в плане его турбирования. Вот и интересуюсь про SMG, на сколько реально ее поставить? коробки данного типа стояли только на М? в Avto.ria как-то продавалась 328 в46 кузове, в седане так там стояла такая коробка.
 
нужен полный комплект с одной машины
 
Бюджет около 15000$, результат. Машина будет хуже, чем машина с которой будет снята коробка, мотор, блоки и.т.д. И обслуживание будет дороже в разы.
 
15000$ это видемо новый комплект?
 
Просто есть в дальнейшем взгляды на мотор в плане его турбирования. Вот и интересуюсь про SMG, на сколько реально ее поставить? коробки данного типа стояли только на М? в Avto.ria как-то продавалась 328 в46 кузове, в седане так там стояла такая коробка.

Лучше поставить обычную МКПП. Вы катались на авто c SMG?
 
У меня стоит смг - 3 месяца катаюсь и кайфую, первое время дергался - но потом приездился... механика может и была бы быстрее - за то в пробках шикарно себя чувствую...
Поменял сцепу(у меня уже была подубитая) - оригинальный комплект (сцепа, корзина, выжимной) - 350 евриков.
да и не думаю что так много надо... Надо просто комплект доустановки (коробка, все провода и мозги коробки, плюс желательно руль под смг) может еше че - но мы засыпали с донора все...
 
Last edited:
Машина будет хуже, чем машина с которой будет снята коробка, мотор, блоки и.т.д. И обслуживание будет дороже в разы.

откуда такая информация? У тебя была машина с коробкой SMG?
 
Back
Top