Кредит (8-10 килогривен). Какие варианты?

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Никогда в банки не залазил с кредитами, но тут чувствую сам не выскочу.

Возраст 23, справки о з\п нет. Сумма в районе 8-10к гривен ориентировочно на год. В качестве залогового имущества могу предоставить гараж(приватизирован), либо машину.

Есть какие варианты проверенные? "Кредитные спилки" не предлагать.

Знакомый с Привата предложил взять карточку "универсальная", но я чувствую с балансом -10к там процент будет драконовский, да и лимит такой на карту вряд ли дадут.

Сижу думаю. Какие соображения?
 
В Привате максимум 4000грн тебе дадут
 
Если деньги нужны не для своего здоровья или близких-все блаж...
Могу порекомендовать обратиться к друзьям...1 килобакс не такая уж страшная сумма.
 
Vini_e30, ладно 4 дадут.. главное потом еще +4к не занести)

Если деньги нужны не для своего здоровья или близких-все блаж...
Могу порекомендовать обратиться к друзьям...1 килобакс не такая уж страшная сумма.

согласен на все 100%. и сторонник того, чтобы жить по средствам. но я по складу такой, что не могу собрать сумму, мне проще частями отдавать)
Да знакомые как всегда все резко бедные и с проблемами. Время скотское, у знакомых беспонту брать, даже под нормальный процент.
 
В Привате максимум 4000грн тебе дадут

Могут и больше, тут как звезды станут, но без официального трудоустройства тяжело получить.
 
Попробуй Альфа-банк. Без справки и залога.
 
Плохо, когда друзья резко становятся...бедными. Каждый стОит столько - сколько ему могут одолжить...Жил бы поближе, я бы под тот же гараж одолжил.
 
я как то одалживал 2куе на лечение родни -свои все кончились. под залог запчастей/дисков с резиной/ инструментов - ну хоть по 100 баков.

на бмв-форуме не удалось одолжить ни цента.увы - реальность.

люди дают в долг тем кого более менее знают. еще раз шерсти знакомых, одноклассников, с работы товарищей где работал раньше и сейчас.
 
Могут и больше, тут как звезды станут, но без официального трудоустройства тяжело получить.
в среднем около 2к лимит без справки.

Попробуй Альфа-банк. Без справки и залога.
альфа\дельта банк, это еще страшнее привата.

и стань их рабом)))
+1

Плохо, когда друзья резко становятся...бедными. Каждый стОит столько - сколько ему могут одолжить...Жил бы поближе, я бы под тот же гараж одолжил.
ну я людей понять тоже могу, мне ж по сути вообще никто ничего не обязан. за предложение спасибо)

Заходил в приват сегодня. не покидало какое-то ощущение нехорошее, вроде ж не на эшафот лезу.

Под залоговое имущество еле-еле юрлиц кредитуют. Физ в пролете.

Не полезу я в эту шарагу банковскую короче. нуйегонафиг.

Дерну еще по знакомым..
Машина жрать не просит, еще год постоит ежели чего.
 
Дерну еще по знакомым..
Машина жрать не просит, еще год постоит ежели чего.
Почему продать не хотите? Если действительно потом деньги подкопите - купите в 10 раз лучше, а в противном случае не будете никому ничего должны.
 
Раньше брали бытовую технику в кредит и продавали - деньги на руках и кредит платите спокойно.
 
Себе взял кредитку в Укрсоцбанке(тама денГи лежат на депозите:))
Брал так на всякий пожарный случай.....
Да так вот справку можешь о доходах нарисовать у друзей но с оригинальной печатью, не есть проблема думаю. Хотя могут позвонить на фирму и проверить. Но пол украины берет кредиты по липовым справкам о доходах(я уж знаю:))
 
Почему продать не хотите?
патаму ша бэмэвэ:wacko2:

после продажи машины обычно получается "ни денег, ни машины"))

Раньше брали бытовую технику в кредит и продавали - деньги на руках и кредит платите спокойно.
Ну вот считай, грубо взять ноут за 8, отдать банку 11-12 по итогу, а продать его за 6.5-7к макс. пять штук в никуда, как по мне кучеряво.

Себе взял кредитку в Укрсоцбанке(тама денГи лежат на депозите)
ну здесь кредит обеспечивается депозитом, тут проще.

Да так вот справку можешь о доходах нарисовать у друзей но с оригинальной печатью, не есть проблема думаю.
я не люблю подобного рода аферы. для того чтобы получить нормальное отношение к себе, с себя же надо и начинать.
 
Есть сейчас кредиты на бытовую технику без таких огромных переплат. Да и отдавать частями всегда проще. Ну как вариант, если совсем туго...
 
Ну кагБЭ депозит на жене(гражданской), поэтому пересечения нет!
Банки такие же жулики, как и мы. Поэтому ,совесть даже не мучает! Главное вовремя гасить то, что взял у банка!
 
ладно, всем спасибо. придумаю что-то.
 
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=29
Имея что-то под залог, то есть гараж или авто, Вы можете взять и побольше, чем Вам нужно под ~3% в месяц у частного инвестора. Но если не рассчитаетесь, увы, гаража или авто у Вас не будет.
 
Да так вот справку можешь о доходах нарисовать у друзей но с оригинальной печатью, не есть проблема думаю. Хотя могут позвонить на фирму и проверить. Но пол украины берет кредиты по липовым справкам о доходах(я уж знаю)
если таким образом брать в кредит какую-то тысячу грн, то еще прокатит...если речь идет о более-менее нормальных суммах, то каждый уважающий себя банк через службу безопасности проверит эту справку по налоговой - нет отчислений налогов - идешь лесом, при чем скорее всего навсегда)

по поводу техники в кредит...хз, думаю что там проценты уж очень велики - все-таки как ни как потребительский кредит.
и еще одно...во-первых, главное не влезть в какие-то "кредитные спилки", это хуже альфов и приватов вместе взятых; во-вторых, наверно пора пересмотреть список друзей и отношение к ним...
 
Возьемешь кредит на ремонт машины-отдашь через год(еще ж быбло на бенз будет уходить))),а без машины скопишь за пару месяцев)))
 
и стань их рабом)))

Думаю вряд ли стать рабом за 10000 грн кредита можно. А иногда даже лучше и удобнее брать чем у друзей. Ну да, за 10ку за год переплатит около 2500 грн. Но как вариант быстро найти деньги. И как по мне, то для меня лучше взять кредит в банке чем одолжить у друга. Каждому своё.
 
если таким образом брать в кредит какую-то тысячу грн, то еще прокатит...если речь идет о более-менее нормальных суммах, то каждый уважающий себя банк через службу безопасности проверит эту справку по налоговой - нет отчислений налогов - идешь лесом, при чем скорее всего навсегда)
Идёшь лесом - это в лучшем случае.)) Раньше знаю мальчики с прокуратуры такими вопросами занимались. Пробили они эту тему с липовыми справками что можно на этом хорошо заработать.
 
Back
Top