Кременчуг, помогите с БМВ!?

tornado055

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
51
Город
Житомир
Друзья, прошу помощи или совета.... моя БМВ по доверке с ваших краев.. вот хочу хозяина найти чтобы доверку от первого лица сделать... (продать решил авто, а передоверить уже не могу)
Есть данные только те которые в техпаспорте... может у кого знакомые какие есть или просто по справке как-то пробить номер тел.. ну незнаю..
IMG_1953.jpg
 
Last edited:
вроде не так давно она у нас ездила !!!
могу спросить, но вы сами должны понимать что любая информация особенно такая стоит определённых денег, вас устроит ??? если да звоните телефон в профайле, и не думайте что деньги лично мне, я не копейки не имею !!!
 
вроде не так давно она у нас ездила !!!
могу спросить, но вы сами должны понимать что любая информация особенно такая стоит определённых денег, вас устроит ??? если да звоните телефон в профайле, и не думайте что деньги лично мне, я не копейки не имею !!!
Ты уже информацией торгуешь?
 
Ты уже информацией торгуешь?
саша я не торгую, просто могу помочь человеку :) к тому же саша ты не маленький и должен понимать что просто так не кто тебе не чего не скажет !
Сейчас папа маму просто так не вы.... :biggrin:
 
саша я не торгую, просто могу помочь человеку :) к тому же саша ты не маленький и должен понимать что просто так не кто тебе не чего не скажет !
Сейчас папа маму просто так не вы.... :biggrin:
Мне говорят бесплатно. Надо знать у кого спрашивать.
 
Мне говорят бесплатно. Надо знать у кого спрашивать.
таких людей не знаю :dirol:
 
вроде не так давно она у нас ездила !!!
могу спросить, но вы сами должны понимать что любая информация особенно такая стоит определённых денег, вас устроит ??? если да звоните телефон в профайле, и не думайте что деньги лично мне, я не копейки не имею !!!

Благодарю... именно для этого и существуют форумчане.... чтобы помагать... )))
 
А не ездит она у вас уже как минимум лет 5!!! Я лично на ней уже 3 года как! )
 
тему можно сносить.... спасибо, Саш.
Будешь даже проездом в наших краях набирай, встречу, могу если что обязательно, да и просто так буду рад видеть хорошего человека!
 
Back
Top