• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ксенон в фары рестайл

Charger

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,226
Город
Одесса
Всем привет! У меня стоят фары дорестайл с заводским ксеноном. Хочу поставить фары рестайл, есть по нормальной цене но они галогеновые. Собственно вопрос такой, можно ли в рестайл фары галоген поставить заводской ксенон от моих дорестайл фар, или это геморно и надо искать рестайл фары под ксенон в сборе?
 
Поставить можно,но устройство фар разные.У меня стоит ксенон(не завод) и всё нормально.А лучше обратись на СКА к Юре,он по фарам спец,слепит любой вариант.
 
Если не завод стоит и нормально то и завод по идее тоже нормально будет. Хочу сам слепить, но сначала хочу понять что для этого надо будет или дешевле сразу рестайл ксенон покупать.
 
Всё зависит от состояния фар,но лучше заводской ксенон в ксеноновую фару.
 
Это понятно,но есть нормальные фары рестайл галогенные, цена сладкая. Но если докупать ориг рестайл ксенон то смысла нету,тогда проще готовые брать. Мне именно мой ксенон от дорестайла впихнуть хотелось бы....
 
Смотрел только что машины и ТИС,там лампы разные дорейстал и после.У меня машина 2001г,и просто "развалили" старую лампу сделав из неё переходник-заглушку.
 
Смотрел только что машины и ТИС,там лампы разные дорейстал и после.У меня машина 2001г,и просто "развалили" старую лампу сделав из неё переходник-заглушку.
Ясно, спасибо. Значит как минимум нужны лампы ксенон рестайл. Видимо нужно просто взять ксеноновые фары рестайл с блоками и лампами и не морочить голову)
 
Back
Top