Кто знает, видел эту Е60 545

BMWucT

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
235
Страна
Украина
Город
Тернополь
Здравствуйте!
В поисках Е60 рестаил, но достойных и подходящих мне вариантов не видно (3л, хорошая комплектация) заметил дорестаил интересный, кто знает или просто видел эту Е60:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_8624555.html
Стоит обратить внимание? Как эти моторы в эксплуатации? Надежные?
Диски поменьше, 17-тые например, туда станут без проблем? :) Какой там может быть клиренс, 10см? Не сильно ли жесткая она будет на м-подвеске если в сравнении с не м.
Я так и не понял 545 это или 550, если по л.с. то 550...
P.S. Может кто слышал, налог на роскошь\литры будут вводить? :)
 
кузов вроде от М5, но мотор в М-ке 5 литров вроде бы как, а тут 4.4
 
Это не М5, он еще одну обьяву имеет где указывает 545, да и оглашенные 360л.с. никак на М-ку не тянут.
 
Last edited:
ну и зачем людей обманывать?:diablo:
 
М-пакет это еще не М5))
 
это 545-я в М-прибомбасах... 550-я пошла с рестайлом...
 
ну и зачем людей обманывать?:diablo:
Это к владельцу машины?
Думаю не реально купить М5 в хорошем состоянии за такие деньги, да и нужна ли она :)


это 545-я в М-прибомбасах... 550-я пошла с рестайлом...

Если верить этому ресурсу: http://www.avtomarket.ru/catalog/BMW/5-seriya/?id=32263&class=1
То 550 начали выпускать с 2005г. Хозяин машины пишет 360л.с. но и упоминание о 4.4л есть, хз.
Если по фото судить, он что крылья от М5 ставил? Или это самопал?

По теме, о машине кто-то что-то подскажет, вопросы в первом посте :yes:
 
Last edited:
По теме, о машине кто-то что-то подскажет, вопросы в первом посте :yes:

Продает Ustos, человек есть на форуме. Стучись в личку и задавай вопросы....:dirol:
 
Продает Ustos, человек есть на форуме. Стучись в личку и задавай вопросы....:dirol:

Я как-то не додумался...:blush:
Спасибо за наводку!
 
ну и зачем людей обманывать?:diablo:
А кто обманывает?!?!Это маркетинговый ход:dirol: Я же не написал 5.0 V10 507л.с, а там 4.4! Кто ищет М5 знает какие там характеристики,а кто хочет быть обманутым.........:dirol:
 
Last edited:
Здравствуйте!
В поисках Е60 рестаил, но достойных и подходящих мне вариантов не видно (3л, хорошая комплектация) заметил дорестаил интересный, кто знает или просто видел эту Е60:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_8624555.html
Стоит обратить внимание? Как эти моторы в эксплуатации? Надежные?
Диски поменьше, 17-тые например, туда станут без проблем? :) Какой там может быть клиренс, 10см? Не сильно ли жесткая она будет на м-подвеске если в сравнении с не м.
Я так и не понял 545 это или 550, если по л.с. то 550...
P.S. Может кто слышал, налог на роскошь\литры будут вводить? :)

Внимание обратить стоит!!! Моторы - классные, надежные!!! 17 диски, возможно станут . . . точно станут 18!!! Вопрос про клиренс, думаю не актуален при выборе такой машины . . . все же это не Х5 . . . Жесткость подвески - нормальная, думаю, что отличается немногим от стандарта, так как есть динамик драйв, который крены и так прекрасно убирает . . . Это 545!!! Налог на роскошь, будет на машины, вроде не старше 5 лет . . .
А вообще, продавец - Влад, более чем адекватный человек, я считаю, что его словам можно доверять! Потому, если интересна машинка - поезжайте, посмотрите, думаю захотите купить . . . Конечно же, если бы решил свои проблемы, забрал с удовольствием ее себе!!!
 
Всем спасибо за участие! Тему можно закрывать, веду переговоры по ЛС :)
 

Лично я не рискнул бы купить такую машину, ну очень уж она сильно наворочена, это конечно неоспоримый плюс, но года берут свое и машине почти 8 лет, соответственно ремонт и обслуживание такой комплектации может очень сильно ударить по карману, машину в такой комплектации по моему мнению можна брать только в суперсостоянии, настоятельно рекомендую полную диагностику только на Баварии, заодно если нужно будет устранить/заменить какие-то поломки/детали, гляните их выставленный счет.

В поисках Е60 рестаил, но достойных и подходящих мне вариантов не видно (3л, хорошая комплектация)

Рекомендовал бы искать дальше именно этот вариант.
 
Лично я не рискнул бы купить такую машину, ну очень уж она сильно наворочена, это конечно неоспоримый плюс, но года берут свое и машине почти 8 лет, соответственно ремонт и обслуживание такой комплектации может очень сильно ударить по карману, машину в такой комплектации по моему мнению можна брать только в суперсостоянии, настоятельно рекомендую полную диагностику только на Баварии, заодно если нужно будет устранить/заменить какие-то поломки/детали, гляните их выставленный счет.




Рекомендовал бы искать дальше именно этот вариант.


Спасибо за совет!
Если надумаю брать конечно же буду делать полную диагностику.
 
Это машина очень красивая, на ней обвес с М5, а не с М тех., таких экземпляров мало продается. Влад, удачи в продаже!
 
Back
Top