Кто знает машину

Если у кого есть возможность посмотреть ее (интересуют общие признаки труп/не труп, чтобы я знал приезжать и гнать мне ее на сто или нет), пишите в личку.
 
апарат хороший если будеш брать сездь на сто и на експертизу и пробей нету ли у нее штрафов,с виду машина ухоженна
 
Спс за инфу. Мне внешне по фоткам нравится, хотелось бы общее состояние усталости узнать - если кто сможет поближе глянуть (я в конце след. недели смогу вырваться только), потраченное (и возможно сэкономленное себе) время я компенсирую.
 
Машинку знаю, знаю где обслуживалась, мотор с коробкой свежие и правда, технически в очень хорошем состоянии на сколько я знаю, салончик ухоженный, есть пару партачков по кузову, если не ошибаюсь на капоте лак полез, видел пару пузырьков на одном из крыльев, но говорили что днище живое , не гнилая.
 
Спасибо за информацию. Ушла рыба. Закрываем.
 
так что продалась? это когда то была моя машинка))))
после меня как смотрю много чего поменяли)))
 
Не, оказалось на авториа глюк был. У меня правда покупка отложилась на пару недель, если дождется - поеду гляну.

после меня как смотрю много чего поменяли)))
Поменяли в лучшую сторону?) Как вообще машинка была?
 
когда то владел ее, но после меня вижу много чего сделали в лучшую сторону
по фото вижу что поменяли:
полностью салон, у меня стоял велюр
задние фонари, у меня были белые и правый был треснут
обшивка багажника
колеса, у меня стояли, низкопрофильные
незнаю как она сейчас, но на вид лучше чем была)
 
Last edited:
Кооооля, я же говорил, что она трупик )))
Ищи нормальнцю машину))
 
@picolino спс за откровенность, я считаю люди с закрытыми глазами машины не покупают, так что если новый владелец ее действительно потом довел до ума, ничего против не имею (а парится из-за рекламы или антирекламы не к чему, мы ж не на базаре все-таки)

Кооооля, я же говорил, что она трупик )))
Ищи нормальнцю машину))
Ну зачем так категорично?) Я так понял она с тех пор двух владельцев поменяла, все бывает, вторая жизнь и все такое.. как у вампиров, зомби и т.п.)) (хотя заочно может я тебе пиво уже должен ;) )
А нормальный вариант есть же, тут вопрос времени (уйдет/нет) и того что за это время возможно появится.
 
Back
Top