Кто знает это авто???в Харькове!

Думаю приобрести!Реальный пробег(зрительно)Состояние(говорят что отличное)...есть ли реальные проблемы?
 
Смотрел и немного ездил на машине.
На сто машину не осматривал, ограничился поездкой и визуальным осмотром.
Продавец - перекуп, адекватный человек.
Машина после хорошей предпродажки, вымыто подкапотное, что не всегда хорошо, не видны возможные подтёки масла.
Машина не эксплуатируется - стоит на продажу.
Убрана задняя самоподкачка, меня смутил небольшой крен на корму (в стиле ренжей), а что будет при загрузке? если брал бы то поставил бы проставки под пружины.
Подкрашен от сколов капот и по моему левое крыло (частично). Общее состояние ЛМК на 4.
Есть мелкие вмятинки на пассажирской передней двери, лючке бака.
На панели чеки никакие не горят, ABC работает, антипробуксовочная тоже.
Автомат работает без рывков.
Поменян блок ABS.
В реальности пробега слегка сомневаюсь - но нужно тестить у электрика.
Машина на R15 только с зимней нешипованной резиной.
Не против снять с учёта машину.

Если что-то вспомню - напишу... ) Или спрашивайте вы...

View attachment 24444View attachment 24443
 
Если сравнивать с большинством Харьковских машин - то состояние оч даже не плохое.
Могу если нужно будет посоветовать СТО ...
 
Если сравнивать с большинством Харьковских машин - то состояние оч даже не плохое.
Могу если нужно будет посоветовать СТО ...
Спасибо тебе огромное!все конкретно и по теме!если надумаю ехать в Харьков,обязательно узнаю у тебя тел. СТО!Просто по деньгам цена не плохая!Осталось свою быстренько продать!
 
Спасибо тебе огромное!все конкретно и по теме!если надумаю ехать в Харьков,обязательно узнаю у тебя тел. СТО!Просто по деньгам цена не плохая!Осталось свою быстренько продать!

У меня таже самая проблема - нужно вначале продать лансер... )))
 
Пару стрёмных харьковских машин:

Оч красивая 530i в М обвесе, идеальным кожаным салоном, на М дисках... - луганской регистрации, продаётся по доверке, если копнуть глубже - под арестом исполнительной службы города Кировск. Чуть не купил эту машину!!!
View attachment 24632

Симпотичная 328i в объявлении 2001 года, в техпаспорте 2000 г, по VIN - 01.1998 года. Есть вопросы по мотору, отрывало редуктор от кузова, сцепление на подходе.
View attachment 24633

Будьте осторожны при покупке ребята...
 
Vik525 спасибо за подсказку, кому-то поможет не попасть !:eek:k:
 
Пару стрёмных харьковских машин:

Оч красивая 530i в М обвесе, идеальным кожаным салоном, на М дисках... - луганской регистрации, продаётся по доверке, если копнуть глубже - под арестом исполнительной службы города Кировск. Чуть не купил эту машину!!!
View attachment 24632
http://rstcars.com/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_1650511.html
 
Хорошая машина.

Я думаю, если владелец укажет свою проблему, то ее кто-то купит и решит вопрос с исполнителями...
если машина под арестом,это надо иметь не мало денег+ооочень крупных знакомых в суде,сталкивался с такого плана проблемой:нужно выписать доверенность задним числом на человека-покупателя(стоимость процедуры примерно 400-500 у.е.) потом подавать иск в суд,мол я купил автомобиль раньше чем его поставили в арест...кароче шкурка вычинки не стоит)
машина действительно хорошая,салон муха не срала) но она с такой проблемой должно стоить 10-12 максимум
 
если машина под арестом,это надо иметь не мало денег+ооочень крупных знакомых в суде,сталкивался с такого плана проблемой:нужно выписать доверенность задним числом на человека-покупателя(стоимость процедуры примерно 400-500 у.е.) потом подавать иск в суд,мол я купил автомобиль раньше чем его поставили в арест...кароче шкурка вычинки не стоит)
машина действительно хорошая,салон муха не срала) но она с такой проблемой должно стоить 10-12 максимум

все верно. и с ценой ты верно сказал) я просто в подробности не углублялся ))..

а за 17у.е. она нах не нужна. за 20 можно сделать с Германии ..такую, что не то что муха....в ней даже немец не пукал)
 
Пару стрёмных харьковских машин:

Оч красивая 530i в М обвесе, идеальным кожаным салоном, на М дисках... - луганской регистрации, продаётся по доверке, если копнуть глубже - под арестом исполнительной службы города Кировск. Чуть не купил эту машину!!!
View attachment 24632

Симпотичная 328i в объявлении 2001 года, в техпаспорте 2000 г, по VIN - 01.1998 года. Есть вопросы по мотору, отрывало редуктор от кузова, сцепление на подходе.
View attachment 24633

Будьте осторожны при покупке ребята...

А как узнать что она не в аресте? МРЭО? или процедура снятия-постановки на учет в ГАИ (МРЭО)?
 
Back
Top