Кто знает эту Альпину?

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
НАткнулся недавно на нее 24000. Акция 16999 до 03.01.12.
Че то дешего как то, не? Кто знает, че за аппарат?

http://auto.ria.ua/auto_bmw_540_5977269.html
 
тоже заинтересовался... она в продаже уже больше года. Причем сперва продавали ее где-то в Николаеве, если я не ошибаюсь, потом на востоке, а сейчас в Киеве. ХЗ, как-то стремно если честно, + заколхожена она не по детски :( эМ обвес, реснички какие-то, зачем это все надо для Альпины?!
 
та и мне интересно, откуда М обвес? Где Альпиновское хоть что то снаружи: диски, наклейки, щильды...
Интересно, как себя моторчик там чувствует?
Кстати, мне так кажется, или по фотке подушка на руле немного не в цвет?
 
кстати, а спойлер и бленда не Альпиновские хоть?)) А то оно какое то инородное....вместе с ветровиками)
 
кстати, а спойлер и бленда не Альпиновские хоть?)) А то оно какое то инородное....вместе с ветровиками)
Та там все левое, колеса от Е65 если я не ошибаюсь :) фонари китайские. Подушка кожей обтянута, поэтому обод наверное чуть от старости заблестел :)
+ я никогда не видел таких значков на сидениях. Хотя если мотор действительно прошел 170 тысяч и кузов живой, то я думаю, что привести ее в чувства можно будет ;)
 
a как в реале проверить пробег?
 
у специалиста
 
а если перекинута торпеда,с авто,с меньшим пробегом?
 
а если перекинута торпеда,с авто,с меньшим пробегом?
пробег зашит не только в приборке. Это не проблема
 
колхоз немыслимый))))))руль какой то самодельнный))))...от Альпины,мне кажется там очень мало осталось....:dirol:
 
Можно сделать так, что реальный пробег и не узнаешь:)
 
та колхоз то дело поправимое. Вот интересно как она себя в тех плане чувствует. Если моторчик в порядке и кузов ровный, то интересный экземпляр. Диски прикупить, отмыть, снять лишнее Г...и все)
 
та колхоз то дело поправимое. Вот интересно как она себя в тех плане чувствует. Если моторчик в порядке и кузов ровный, то интересный экземпляр. Диски прикупить, отмыть, снять лишнее Г...и все)
вот-вот ;)
 
Я бы ее даже не смотрел. Если внешне такой колхоз , то хозяин явно не ценил ее . И как она обслуживалась тоже вопрос.
Я конечно не экстрасенс чтоб по фоткам диагноз ставить но передние фары , капот , задний и передний бампера не альпина , значит они либо менялись после ДТП и при восстановлении пожалели на оригинальные запчасти, либо машина собрана из двух . Если уж очень интересно то можно попросить продавца выслать фото номерной чашки .
 
ну да, на Альпине должно быть два вина....бмв-шный перечеркнутый
 
диски фуфлыжные от Е65, может зимний вариант :)
Приборка вроде ориджинал...
СИдушки без характерной полоски зеленно-синей... зато есть шильдик с порядковым номером...
стрелки коробки на руле не должны быть направлены вниз, а одна вверх другая вниз!!! а с нитками подушки все ок

View attachment 12516

мда, соляночка получилась!
 
Last edited:
Как вариант: попала В10 на разрыв и перекинули самое ценное на обычное авто. Попроси фото техпаспорта и стакана, как уже говорили выше.
 
а кстати - да.
руль перешит.
строчка по рулю - черной ниткой. как и стрелочки.
 
СИдушки без характерной полоски зеленно-синей
эти полоски присутствуют в заказах салона "индивидуал", а это одна из десяти вышедших Альпин..
 
Судя по пятизначным номерам - машина в Украине лет семь. За это время могло быть с ней что угодно, с запчастями на Альпину у нас туговато, наверное поэтому и бампера другие и диски, на коврики смотреть жалко.
Спойлер на багажнике родной, руль конечно перешит по ободу.
Передние сидения наполовину от седьмой модели, наполовину от пятой, для убедительности прибита блямба :)
Дерево, щиток - от Альпины конечно
 
короче сборная ссср. Странно, что можно было с бамперами то сделать?:scratch_one-s_head:
 
Передние сидения наполовину от седьмой модели, наполовину от пятой
тоже заметил,только даже не представляю,как это можно сделать :shok:
 
тоже заметил,только даже не представляю,как это можно сделать :shok:
очень просто, мой товарищ Альпиновод B10 (e39) тоже самое сделал, комфортные спинки поставил на сидушку от Альпины...сиденья одинаковы
 
Передние сидения наполовину от седьмой модели, наполовину от пятой
ЭТО Спорт сидения от 7ки
 
номера одесские. причем серия очень старая. самая первая серия 5-значных номеров. скорее всего кто-то серьезный ездил на ней, а потом продали дуракам каким-то и вот, что он нее осталось...

на пассажирской спинке видно, как альпина приклеена неровно ....
 
Обидно за такую судьбу.Альпина в М пакете - :cray:
 
Back
Top