Кто искал плиточника?

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Периодически на форуме возникает тема ищу плиточника..как оказалось дело это не простое..
http://rabotnik.kiev.ua/отделочные_работы/ищется_плиточник__ванная_комната__г_киев/
ну, наконец, был найден, вроде как все хорошо идет, кому интересно дам координаты..
могу выложить промежуточные видео.
 
мне интересно. что по чем?
 
Можно было бы и самому за пару выходных с перекурами облагородить.Тем паче что подготовка сделана.
 
чтоб потом плитка ребром в джакузи упала и пробила ее :biggrin: или в голову ;)
там есть свои нюансы.. и гидроизодляция и тд и тп.
самый главный нюанс мероприятия в том, что не все кто выдают себя за плиточника ими являются..
самому мостить не оптимальный вариант, учитывая то что скорее всего оббивать потом придется ;)
во всем нужна практика.. как их не выводи эти стены, а они все равно кривые и плитки тоже не идеальные.
+ большинство "специалистов" говорят, а х...ли, мы болгарочкой жик-жик плитку и готово ;)
с плиткорезами это звезды ремонта уже ;) вобщем много разных нюансов..
самый главный в том, что плиточник к тебе пришел или нет узнаешьуже потом ;)
если и фирма, то это вовсе не значит что посчитает по потолку, а наберет исполнителей с вокзала
 
Плиткорез имееться ввиду электрический?Он копейки стоит и на кривость рукоглазомозгов никак не влияет.Вообще,плиточники это самая высокооплачиваемая работа в отделке(дороже только декоративные штукатурки),так что надо смотреть на внешний вид сразу.
У меня при расценке на укладку плитки в 13 грн(хфирма выставляла 26-30 в 2003 году),зарплаты меньше 300 долларов не было.А на шабашках сральня с ванной (26 квадратов+потолки пластик) теже деньги можно было заработать за 2 недели..
Если б тогда платили 80 грн я до сих пор бы плиточником был)))))
 
ко мне уже переходило их, меньше 500 долл. ни один не просил, так что вопрос не сколько в цене, сколько в качестве,
чтоб было сделано как для себя..то что плиткорез стоит недорого это понятно, просто приходят и такие, что купи плиткорез, купи правило, нету того инструмента нету этого.. то что у меня шпателя, перфоратор, дрель,уровень итд,
то это еще не значит,что я еще и плиткорез покупать буду себе и всем потом давать пользоваться ;)
держать негде
 
Если б тогда платили 80 грн я до сих пор бы плиточником был)))))

80 грн. это они тебе большое одолжение еще делают, пока не сезон лавэ сбивать
http://rabotnik.kiev.ua/отделочные_работы/ищется_плиточник__ванная_комната__г_киев/
от 100-120 грн. старт идет + подрезка отдельно и все остальное
12доларов пол
15доларов стены
5доларов м/п декоративный уголок
4долары отверстие
15доларов одна точка разводки
от 10доларов установка
 
Кстати,у профессионала должна быть чистая роба.Херовый плиточник в клее с головы до пят
 
За всеми и хорошими и не очень, нужен наблюдательный глаз.Мне когда то наложили керамо- гранит два умельца с двадцатилетним стажем . иногда у молодых руки и то лучше стоят.Помню на бта банке на жилянской ложили-то действительно ассы по прирезке и всему прочему..жал не взял визитку..
 
натяжной бы потолок повесил бы да платить за 4м2 много не хочется..
что там у нас за приколы с потолками этими, чи може прилепить с гипсокартона занедорога и не париться?
говорят, если в ванной натяжной лепить то следы от испарившихся капель остаются на нем и некрасиво..
работы подходят к завершению.. мастер хороший, но, не быстрый
 
та хочется что-то модное, но читать, вникать, изучать тематику еще и по натяжным потолкам лень ..

у меня уже такое чувство что я знаком с ним вечность и этот стук в дверь в 8 утра, что так было всегда..
соседи еще ходить повадились не грохочите перфоратором с 13 до 16 ч. дети спят..:(
 
ну на 4 квадрата и натяжной недорого получиться...
 
фотопечать - на белом матовом потолке выполняется печать изображения и у Вас над головой могут появиться облака, морские глубины, туманность Андромеды
было б интересно.. на какую сумму можно рассчитывать типа звездное небо? из чего звездочки будут?
 
главное,не ставь точки "звездное небо"...реальный геморой по замене лампочек постоянно...
если просто печать-то стоимость потолка+печать)
 
а денег скока это стоит?
 
Позвони в спец.контору.там сориентируют.Но примерно от 25 у.е./м2,+профиль+печать,до 35+профиль+печать
 
а рыбки в Красном море на глубине стенку можно так наи...шить?
плотно ляжет, печать четкая?
 
ты ж только плиткой обложил))и уже сверху рыбок клеить?
 
да.. нужно было в средине стенки рыбок запустить ;)
у ремонта есть начало, у ремонта нет конца :biggrin:
 
спецконторы по натяжным потолкам меньше 200 баксов цену не сделают. Это у них минимум такой...
 
от "звездное небо" отказались, так как реально подвесной прокалывают под эти световолокна, и когда он выключен то дырки в тряпке видны, а так, красиво, конечноView attachment 188929
 
от "звездное небо" отказались, так как реально подвесной прокалывают под эти световолокна, и когда он выключен то дырки в тряпке видны, а так, красиво, конечноView attachment 188929

Мало того, натяжной потолок смотрится красиво когда площадь потолка большая, на маленьком потолке оно как пакет полиэтиленовый выглядит.
 
Как там плиточник?Справился?
 
Сам себе положил 4 м2 за пару дней. Пробовал и болгаркой и плиткорезом. Плиткорезом нереально рельефную отрезать нормально. А вот болгаркой секунда дело и гораздо качественнее срез. Первый раз клал кстати - получилось оч. хорошо. Правильные ровные зазоры, все по уровню.
 
Как там плиточник?Справился?
справился ;) теперь думаю какой формы гипсокартоны закрутить на потолке..
натяжной уже передумали..
они них. делать не хотят (всмысле гипсокартона небольшой обьем), хотят прискакать, натянуть и 170 долл мин. за 4 м2. ..и дырку между угловой ванной и стенкой 10 см. на до чем-то прикрыть..
Что-то туда впихнуть или тоже гипсокартоном декорировать
 
Back
Top