Кто использует регистратор visiondrive vd-8000hds

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
Просьба отозваться пользователей этого устройства. Необходимо прочитать файлы с такого регистратора для получения объективной инфы по ДТП.
 
Так он ведь на карту памяти пишет. Переписал файлы на комп и смотри.
В чем сложность? Если видеокодека не хватает, то нужно установить, например, это: K-Lite Codec Pack Mega
 
Ты знаешь в каком формате он их пишет? В своем и ПО в свободном доступе нету! Идет только в комплекте с регом... :(
 
Расширение файлов - .vd
 
Ну если не приватная запись, скинь маленький ролик, попробую открыть.
Не думаю что бы господа из visiondrive придумывали свой собственный формат видеозаписи.
Банально попробуй переименовать в AVI и при установленном кеодекпаке открой любым плеером.
 
Пока разорбрался и запусти - чуть не двинулся! Но последний фал не читает, скотина! А в нем, я надеюсь, и есть ответы на вопросы... Может, дашь мыло, а я тебе скину?
 
В общем вывод такой: при всех своих достоинствах приобретать видеорегистраторы Vision Drive не рекоммендуется из-за закрытости программного обеспечения и кодирования видеопотока. В нужный момент, по законам подлости, вы не сможете посмотреть или предьявить видеозапись если устройство сломается, хитрым способом отформатированная карта памяти потеряется и т.п.
 
Back
Top