• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Кто льет Кастрол 0w40?

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,010
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно, сабж.
 
У нас помоему мало кто на кастрюле уже ездит... я лил когда то магнатек 5в40- был недоволен...
 
кастрол как и мобил испаганили давно
 
Вообще если честно очень трудно понять что масло хорошее.... в лабораторию я же его не ношу...
Стараюсь покупать у официальных диллеров, непалёное(вроде бы) и недешёвое...
Ездил на мобил 1- с дилерского центра через одноклубника брал- нормальное вроде масло- езжу сейчас на мотюле- тоже вроде хорошее- моет двигатель хорошо- отмыло всё это гавно кастроловское которое появилось в моторе после кастрюли этой всего за 7тык...
меняю почаще- не позже 7 тысяч и сплю спокойно)
 
залил на днях http://motul.org.ua/auto/dvigatel/34-motul-4100-turbolight-10w-40.html
мотор м50б25 пока доволен , сразу работать стал тише ну а там время покажет.

Если б после заливки 300V тише стал - было б понятно, на то есть объективные основания, подтверждаемые субъективом.
Но после 4100?! Разве что до этого вообще масла не было, а только нанопротек )))
 
Если очень хочется Кастрол, бери на Мерсовской станции. Мой батя льет в Мерс (берет на Столичке) уже больше 10 лет, пробега около 500 тыс. Проблем нет.
 
Та мне не купить а продать хочется;)))
4-хлитровая канистра ни к уму ни к сердцу
 
Та мне не купить а продать хочется;)))
4-хлитровая канистра ни к уму ни к сердцу

А я развёл тут демагогию:biggrin:
 
Маркетинг!))))
 
Back
Top