Кто может открыть е34

vzhugan

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
136
Age
37
Не Могу открыть машину не ключем не с пульта пытался сам накинул на защелку петлю дергаю но машина не открывается !!!
 
это называется deadlock. Попробуй сначала поднять ручку двери и держишь, затем поворачиваешь ключ на открытие или чуть сильнее
 
все перепробывал буду вызывать спец ребят чтоб открыли
 
может кто то знает номерок людей которые откроют авто по вменяемым ценам ???
 
дешевле заднее стекло дверикупить.
 
Last edited:
Не Могу открыть машину не ключем не с пульта пытался сам накинул на защелку петлю дергаю но машина не открывается !!!

А багажник открывается?
 
А багажник открывается?

нет я даже петлю накинул на зашелку на двери дергаю нехрена не происходит !!!Я в шоке !!
 
нет я даже петлю накинул на зашелку на двери дергаю нехрена не происходит !!!Я в шоке !!

может аккумулятор снять, если он под капотом. Попробуй открыть капот, через решетку можно. выдернуть все предохранители. может сигналка заключила.
Тогда и петля двери может пойдет.
 
может аккумулятор снять, если он под капотом. Попробуй открыть капот, через решетку можно. выдернуть все предохранители. может сигналка заключила.
Тогда и петля двери может пойдет.
акум в салоне попробую открыть капот !!!
 
выбей стекло нафиг и не парься поставиш с разборки и конец истории! А то двери погнутые поцарапанные проёмы проволокой и т.д. особо после мало кого радовало!
 
выбей стекло нафиг и не парься поставиш с разборки и конец истории! А то двери погнутые поцарапанные проёмы проволокой и т.д. особо после мало кого радовало!
все открыл не каво не вызывал все зделал сам !!!
 
ну так расскажи как и в чем причина была
 
мне кажется что опять сигналка глюканула, только теперь с автором внутри. Вот и не может ответить
 
мне кажется что опять сигналка глюканула, только теперь с автором внутри. Вот и не может ответить

:biggrin: автор капут:biggrin:
 
Открыл капот вытащил предохранитель открылись двери вот и весь секрет !!!
 
Back
Top