Кто может помочь, глянуть машинку в житомире?

Polar

Banned
Joined
Nov 13, 2011
Messages
393
Age
34
Город
Киев
Добрый день!
Ребята, нужно глянуть е36 в житомире, кто сможет помочь? Можно загнать на СТО, "спасибо" за помощь кину на карточку.
Пишите в ЛС.
Заранее благодарен.
 
Добрый день!
Ребята, нужно глянуть е36 в житомире, кто сможет помочь? Можно загнать на СТО, "спасибо" за помощь кину на карточку.
Пишите в ЛС.
Заранее благодарен.

звони,гляну!кинь ссылку может так знаю!
 
да кинь лучше ссылку сюда в тему, может кто-то ее знает или даже человек со встреч на глобале ее и продает
 
Добрый день!
Ребята, нужно глянуть е36 в житомире, кто сможет помочь? Можно загнать на СТО, "спасибо" за помощь кину на карточку.
Пишите в ЛС.
Заранее благодарен.
Глянем не вопрос... Хоть завтра... 096-88348-77 Макс.
 
номер Максима Гладышки,у него есть 328 м52б28ту е36 серый седан 8000у.е.за эту идёт речь?
 
посмотрю, если нужно.
 
может буду продавать уже с газом ее)
 
Человек (bmw_e36), какой-то странный, утром пишит что будет продавать, вечером уже пишит что наверное не будет, тк ГБО дорого вышло... Зачем предлогать, если сам не знаешь что хочешь?:facepalm:
 
Polar, были планы на другую машину, которой уже нету в продаже а именно е60, а вкинуть 8000 (с ГБО 8600) и отдать за 6000 это смешно.
 
Polar, были планы на другую машину, которой уже нету в продаже а именно е60, а вкинуть 8000 (с ГБО 8600) и отдать за 6000 это смешно.

Я бы 6000 не дал за неё. Без обид.
 
Polar, а ты видел автомобиль? видел что внутри у авто? без обид но нужно взглянуть на машину вживую а потом судить сколько она стоит, а не смотреть на 3 фотки и думать что да как, с м52в28ТУ мотор проехал 122 тис миль, коробка с кородходной кулисой от 328, тормоза, редуктор 2.93.таких машин вообще мало, приборка от м-ки, сидухи от е46, задний диван тоже, 2 комплекта дисков. 32 стиль в бихроме и литье р15 с зимой и я могу еще много что про нее сказать. щас трупы продают по 5 с моторами 1.8, а тут все полностью поменяно до последнего болтика и резиночки, ничего не осталось не замеченым. мотор проехал 122 тис миль, коробка + кородходная кулиса от 328, тормоза, редуктор 2.93. там только шильдик остался 318-й и под капотом акумулятор:biggrin:
 
Зачем ты столько написал, если не продаешь её?)))
И, ооооукей, спасибо за информацию, не интересно)
 
))) осталось еще коврики от Х5 положить и руль от М6 втулить, агонь тазик будет!
 
скоро поставится мультируль, а коврики пусть будут родными):biggrin:
 
Back
Top