Кто может посмотреть E-34 в Киеве ?

MARK

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
143
Город
Запорожье
Добрый день всем ! Обращаюсь к киевлянам ! Может быть у кого-то есть возможность глянуть эту машинку : http://auto.ria.ua/auto_bmw_535_10849867.html . Буду признателен .... А то просто так из Крыма в столицу не очень хочется ехать.... Заранее благодарю !!!
 
Спасибо всем , предложившим свою помощь !!! А именно - 0(0) человек. Сам приеду., гляну... Хотя , может быть , нынче смотрят только F и E-60,65 ...?
 
Last edited:
Состояние : Гаражное хранение, Не бит

ПРОДАМ отличный вместительный комфортный и динамичный седан премиум класса. Машина в идеальном состоянии,100% не бита,технически исправна,все узлы и агрегаты родные,мотор масло не берет,коробка живая,резина всесезонная,50%износ,все работает.ухожена и обслужена,не гнилая.Юридичиски и документально чистая. Более подробно расскажу по телефону. Возможен незначительный торг около автомобиля,по телефону не торгуюсь.

галимый перекуп это 100% да и за такие деньги там косяков хватает. лично я бы не тратил время на эту машину
 
Косяков по мелочи-полюбому хватает.
Откуда он?(район) И вообще Киев ли?(номера черниговские)
Если не далеко где то от меня-без проблем могу съездить, косяки увижу сразу(у самого такая же только МКПП)
Вообщем если актуально-пишите в ЛС, только предварительно узнайте когда с ним можно встретится и район

Так же могу пофотать косяки и вам скину, что бы могли глазами больные места увидеть, а не с моих слов

И да, он действительно перекуп, 4 машины в данный момент продает
 
Last edited:
Спасибо всем , предложившим свою помощь !!! А именно - 0(0) человек. Сам приеду., гляну... Хотя , может быть , нынче смотрят только F и E-60,65 ...?

MARK, не горячись так сильно, может эту тему и не смотрели те люди которые могут посмотреть машину. По своему опыту знаю, захожу в клуб, смотрю в личке сообщение от Керчинского нашего одноплименника "можеш глянуть авто .......", ни вопрос поехал глянул, пофоткал, снял видео, отправил человеку на электронку, делов то, это я к тому, стукни людям в личку, и не одному, по клубу должен же уже знать кто поможет, кто занят, кто только по...ваться мастер. Все наши проблемы только из-за нас самих. ИМХО.
 
Благодарю откликнувшихся !!! Машинка продалась ... Или просто не успел или не моя была !!!
 
Значит не твоя. Будет что то намного лучше. Кто ищет тот всегда находит. Успехов в поиске и достойного авто. Найдеш что то в Херсоне, звони, номер в профайле. Пока дома, помогу чем смогу.
 
Значит не твоя. Будет что то намного лучше. Кто ищет тот всегда находит. Успехов в поиске и достойного авто. Найдеш что то в Херсоне, звони, номер в профайле. Пока дома, помогу чем смогу.
Спасибо ! Нужна будет помощь в Крыму - набирай !
 
Если не ошибаюсь, то это машина моего кореша...продал он её за копейки потому что гнилая была в какаху...
 
Если не ошибаюсь, то это машина моего кореша...продал он её за копейки потому что гнилая была в какаху...
А описывал то как !!! Зачитаешься !!!
 
Back
Top