• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Кто может установить фары на е39 в эту субботу, Киев

PRIBALT

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,448
Age
49
Город
Киев
Кто может установить фары на е39 в эту субботу,рестайл, ксенон, передние. Киев для моего клиента.
97 год, стоят уже рестайл.
 
там минут 20 работы, если все есть. Какие проблемы, не могу понять?
 
я этого не делал, клиент тоже! Места нет, изобретать велосипед не хочется. Пусть лучше заработает деньги тот, кто этим занимается профессионально.
 
Если есть желание приезжайте поставим.
 
СПАСИБО, что откликнулись.Напишите номер телефона в личку, я его передам клиенту, он с Вами созвонится, если еще не договорился с кем -то сам.
 
откручиваете по 4 болтика на каждой фаре - 2 сверху на панели и 2 снизу под цоколями лампочек, отсоединяете все фишки от лампочек, выталкиваете сперва сторону дальнего света, затем сторону поворотника (для того что бы вышел крючек на ресничке под фарой, который цепляется за крыло). Все - фара снята, другую ставить точно так же только в обратном порядке. Главное - попадите правильно в направляющие под фарой. Успехов! ;)
 
Back
Top